«Бессмертный полк» и южные края: как Стоцкая, Собчак и другие звезды провели майские праздники

Майские праздники — чем не чудесное время? Совсем летняя погода, много выходных и, конечно же, День Победы. Большинство россиян в это время отправляются на шашлыки, уезжают отдыхать или остаются в городе, чтобы принять участие в праздновании 9 Мая. Чем занимались Ксения Собчак, Анастасия Стоцкая, Алсу и другие звезды в начале последнего месяца весны? Об этом читайте в нашем материале.

Майские праздники — чем не чудесное время? Совсем летняя погода, много выходных и, конечно же, День Победы. Большинство россиян в это время отправляются на шашлыки, уезжают отдыхать или остаются в городе, чтобы принять участие в праздновании 9 Мая. Чем занимались Ксения Собчак, Анастасия Стоцкая, Алсу и другие звезды в начале последнего месяца весны? Об этом читайте в материале «Леди Mail.Ru».

Певица Анастасия Стоцкая не стала уезжать на праздники из Москвы. Она вовсю гуляла, наслаждалась теплой погодой на ВДНХ, а еще давала концерты. Кроме того, 9 Мая Анастасия приняла участие в акции «Бессмертный полк» — пронесла по центру города портрет своего родственника-фронтовика.

Анастасия Стоцкая приняла участие в акции «Бессмертный полк»
Анастасия Стоцкая приняла участие в акции «Бессмертный полк»

Стоцкая не забыла также поделиться с подписчиками своего Instagram фотографиями прошедших войну дедушки, бабушки и прадедушки. «Я помню! Я горжусь! С Великим праздником нас всех!» — прокомментировала Анастасия снимок родственника-героя.

Прадедушка певицы Павел Михайлович Майков. Он сражался на белорусском фронте и прошел всю войну
Прадедушка певицы Павел Михайлович Майков. Он сражался на белорусском фронте и прошел всю войну

Ксения Собчак лично не смогла принять участия в шествии «Бессмертного полка», но рассказала своим Instagram-подписчикам, что восхищена акцией. Она отметила в блоге, что эта инициатива — «просто замечательная идея». Сама телеведущая во время праздников находилась далеко от Родины: она вместе с мужем, актером Максимом Виторганом, провела майские на Сейшельских островах.

Ксения Собчак и Максим Виторган провели майские праздники на Сейшельский островах
Ксения Собчак и Максим Виторган провели майские праздники на Сейшельский островах

На чужбине звездная парочка, впрочем, не забыла посмотреть Парад Победы.

Ксения и Максим посмотрели Парад Победы
Ксения и Максим посмотрели Парад Победы

Продолжение — в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5150 | Эвелина Блёданс отправилась отдыхать на Мальдивы. Кстати, во вторые майские праздники погода там оказалась отнюдь не такой солнечной, как в Москве: телеведущая написала в блоге, что каждый день попадает под дождь! Который ей
Slide image for gallery: 5150 | Фотографиями с Мальдив дразнила подписчиков в майские праздники и Анастасия Волочкова. Отдых балерины несколько дней назад омрачил небольшой инцидент: катаясь на длинном трехколесном велосипеде, балерина врезалась в пальму.
Slide image for gallery: 5150 | Вера Брежнева на майских праздниках покоряла Турцию. Певица, судя по ее Instagram, до сих пор отдыхает: она вовсю загорает, любуется морем и наслаждается палящим солнцем
Slide image for gallery: 5150 | А вот Анфиса Чехова решила на праздники уехать из Москвы не к морю, а в Европу. Телеведущая посетила знаменитый немецкий Баден-Баден, курортный город, расположенный по берегам реки Ос
7фотографий
Фото: Instagram