Звездные блоги: концерт Козловского и полуфинал «Евровидения»

Редакция «Леди Mail.Ru» собрала самые интересные фотографии, опубликованные в звездных Instagram на уходящей неделе, и делится с читателями последними новостями.

Данила Козловский собрал весь цвет шоу-бизнеса на московской премьере своей «Большой мечты обыкновенного человека», Валерия, Наталья Подольская и другие звезды порадовались за вышедшую в финал «Евровидения» Полину Гагарину, а Виктория Боня и Лена Ленина поразили нарядами Канны. Редакция «Леди Mail.Ru» выбрала самые интересные фотографии, опубликованные в звездных Instagram на уходящей неделе, и делится с читателями последними новостями.

20 мая на Новой сцене Большого театра прошел концерт «Большая мечта обыкновенного человека», на котором актер Данила Козловский, успешно переквалифицировавшийся в певца, исполнил хиты Фрэнка Синатры и прочих легенд мировой музыки. Кого только не было на московской премьере грандиозного шоу, устроенного Филиппом Киркоровым для Данилы!

Продюсер Яна Рудковская с главными звездами вечера — Филиппом Киркоровым и Данилой Козловским
Продюсер Яна Рудковская с главными звездами вечера — Филиппом Киркоровым и Данилой Козловским

Татьяна Навка, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Валентин Юдашкин — вот далеко не полный список звезд, пришедших на концерт Козловского в Большой театр. Разумеется, большинство из них не поленились опубликовать снимки с вечера в своих блогах. К слову, много фото из звездных Instagram, выложенных во время и после шоу, мы собрали вот здесь!

Певец Сергей Лазарев тоже стал одним из гостей концерта Данилы Козловского
Певец Сергей Лазарев тоже стал одним из гостей концерта Данилы Козловского

Другим громким событием уходящей недели оказался первый полуфинал «Евровидения 2015», по результатам которого представительница России, певица Полина Гагарина, прошла в заключительный этап престижного конкурса. За Полину, как выяснилось, болели все отечественные звезды!

«Кайф! Лучшая! Браво!» — именно так подписала фото Полины восхищенная ее выступлением певица Анастасия Стоцкая. Кроме того, в своих блогах опубликовали фото Гагариной и видеозаписи трансляции ее выступления Валерия, Алсу, Нюша и другие знаменитости.

Это фото Гагариной опубликовала в своем Instargam Анастасия Стоцкая
Это фото Гагариной опубликовала в своем Instargam Анастасия Стоцкая

Что еще на этой неделе происходило в жизни звезд? Читайте и смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5203 | Веселой уходящая неделя оказалась у модели Хайди Клум. Она выложила в блог фото со съемок шоу «Америка ищет таланты», на котором 41-летняя красотка стала элементом «живого бутерброда». «Я так счастлива вернуться на съемки!»
Slide image for gallery: 5203 | Сын звезды ситкома «Американская семейка» Софии Вергары выпустился из колледжа. Счастливая мама, естественно, присутствовала на торжественной части выпускного. «Так счастлива!» — прокомментировала она фото с сыном, одетым в
Slide image for gallery: 5203 | Телеведущая Лера Кудрявцева 19 мая отметила 44-летие. В своем Instagram она активно репостила поздравления от коллег, друзей и близких, а потом решила отблагодарить всех, кто сказал ей в праздничный день теплые слова. «Спаси
Slide image for gallery: 5203 | На этой неделе певицы Бейонсе и Ники Минаж представили совместный клип на песню Feeling Myself. Отрывок из него выложила у себя в блоге Бейонсе. Горячие темнокожие красотки выглядят в ролике, надо отметить, на редкость сексу
8фотографий
Фото: Instagram