16-летняя дочь Умы Турман затмила всех на CFDA Awards 2015 (фото)

В США состоялась церемония вручения одной из самых престижных наград в области моды — CFDA Fashion Awards. Среди гостей и лауреатов оказались Виктория Бекхэм, Ким Кардашьян, сестры Олсен, Кэти Холмс, дочь Умы Турман и Итана Хоука и еще около полусотни звезд.

Мода — наше все! В Линкольн-центре накануне вечером прошла церемония вручения CFDA Fashion Awards. Среди гостей и лауреатов аналога «Оскару» в сфере моды оказались сестры Олсен, Виктория Бекхэм, беременная Ким Кардашьян с мужем Канье Уэстом, Келли Осборн, Карли Клосс, 16-летняя дочь Умы Турман и Итана Хоука Майа Турман-Хоук и еще несколько десятков знаменитостей.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Одной из главных звезд вечера стала Виктория Бекхэм, которая роскошно выглядела в черном наряде с длинной юбкой. Стройная супруга футболиста и секс-символа Англии и всего мира Дэвида Бекхэма смотрелась — как, впрочем, и всегда — уверенной в себе, элегантной и стильной.

Предпочтение черному цвету отдали и сестры Олсен. Мэри-Кейт и Эшли, к слову, были признаны лучшими дизайнерами женской одежды! Несмотря на недавние слухи о том, что одна из сестер страдает от тяжелой болезни, на вид обе девушки казались достаточно здоровыми и свежими.

Сестер Олсен признали лучшими дизайнерами женской одежды
Сестер Олсен признали лучшими дизайнерами женской одежды

Впрочем, главный фурор своим очаровательным внешним видом произвела на церемонии 16-летняя дочка актеров Умы Турман и Итана Хоука Майа Турман-Хоук. Девушка появилась на вечере в длинном платье с цветами, которое моментально приковало к себе внимание фотографов и гостей события.

Минимум макияжа, простая прическа, естественность — Майа выглядела великолепно! Позируя перед камерами, она вовсю «играла» с пышной юбкой своего прекрасного платья.

К слову, юная девушка приехала на церемонию не с родителями, а вместе с 34-летним дизайнером Заком Позеном.

Майа Турман-Хоук
Майа Турман-Хоук

Больше фото с церемонии в нашей галерее!

Slide image for gallery: 5265 | Актриса Аманда Сайфред тоже выбрала разноцветный наряд с цветами
Slide image for gallery: 5265 | Модель Джиджи Хадид в блестящем брючном комбинезоне
Slide image for gallery: 5265 | Дуэт красного и черного цветов сделал образ актрисы Дайан Крюгер чересчур агрессивным
Slide image for gallery: 5265 | Рэпер Фаррелл Уильямс был признан на CFDA Awards 2015 иконой стиля! Награду ему вручил коллега Канье Уэст
Slide image for gallery: 5265 | Беременная звезда реалити-шоу Ким Кардашьян не собирается сидеть дома — она, как и прежде, активно выходит в свет вместе с супругом Канье Уэстом
Slide image for gallery: 5265 | Обаятельная и милая модель Карли Клосс в задорном и очень летнем платье с глубоким декольте
Slide image for gallery: 5265 | Актриса Кэти Холмс выбрала для выхода в свет элегантный наряд с длинной юбкой. Правда, благодаря слишком «мышиному» цвету, платье смотрелось несколько скучновато
Slide image for gallery: 5265 | Певица Келли Осборн появилась на вечере в юбке со шлейфом
Slide image for gallery: 5265 | Бордовый очень идет модели Петре Немковой!
11
Фото: rex/fotodom.ru; sipausa.com