Дмитрий Шепелев: «В день рождения Жанны я сделал ей предложение»

Возлюбленный Жанны Фриске рассказал, что они с певицей, которой не стало 15 июня, собирались пожениться.

17 июня в Москве простились с Жанной Фриске. 18 июня состоятся похороны этой талантливой, светлой и любимой миллионами певицы, которая ушла из жизни после продолжительной борьбы с раком головного мозга.

Возлюбленный Жанны, 32-летний телеведущий Дмитрий Шепелев, который ранее на своей страничке на Facebook поблагодарил всех, кому была небезразлична судьба певицы, рассказал журналистам, что они с Фриске собирались пожениться.

Дмитрий и Жанна
Дмитрий и Жанна

«На ее прошлый день рождения я долго думал, какой сделать подарок. Мы много раз говорили про свадьбу. Хотели, чтобы на ней было красивое платье, чтобы у нее была красивая свадебная прическа. Мы ждали, когда все образуется. В ее прошлый день рождения я сделал предложение, мы обменялись кольцами. И Жанна сказала мне «Да!», — признался Шепелев в интервью порталу Super.ru.

Как ранее стало известно СМИ, в день, когда Жанны не стало, Дмитрий вместе с их общим сыном Платоном находился в Болгарии. По словам возлюбленного певицы, о том, что он отвезет ребенка на море, было известно давно.

«Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать. Я, наверное, буду жалеть до конца жизни, что так случилось. Ни о каком бегстве и том, что я забрал ребенка у Жанны, не может быть и речи», — рассказал Дмитрий.

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Теперь, после ухода любимой, Шепелев собирается помогать людям, которые, как и Жанна, борются со страшной болезнью.

«За эти два года я собрал достаточное количество информации, которой хотелось бы поделиться. Я понимаю, в какой чудовищной ситуации — растерянности и страха — находятся люди, которые сталкиваются с подобными диагнозами по всей России. И мне бы очень хотелось поддержать их. Фонд пока в стадии своего становления. Я считаю, что память о моем любимом человеке — это сильнейшая мотивация», — поделился планами возлюбленный Жанны с «Комсомольской правдой».

Фото: legion-media.ru