«Мы запомним ее светлой и доброй»: Орлова, Алсу и другие — о Жанне Фриске

Друзья и коллеги Жанны Фриске, в том числе Ольга Орлова, Алсу, Филипп Киркоров и другие, выражают соболезнования в связи с кончиной певицы.

Минувшей ночью пришло страшное известие — не стало Жанны Фриске. Певица, которая с 2013 года боролась с раком головного мозга, скончалась 15 июня в десять часов вечера. О том, что болезнь оказалась сильнее, СМИ сообщил отец Жанны.

Друзья и коллеги 40-летней певицы, в том числе Ольга Орлова, Алсу, Филипп Киркоров и другие, уже выразили свои соболезнования в связи с трагедией. Большинство из тех, кто знал и любил Жанну, до сих пор не могут поверить в случившееся.

Ольга Орлова и Жанна Фриске
Ольга Орлова и Жанна Фриске

«Прощай, моя девочка… Спи спокойно… Ты навсегда останешься в моем сердце…» — написала в своем блоге подруга Жанны, певица Ольга Орлова.

«Я знаю точно, что совсем скоро ты вернешься к нам маленькой птичкой, ласковым щенком или голубоглазым малышом... Твоя душа всегда будет с нами... Знаю, как тебе нравилось улыбаться и как ты бы не хотела, чтобы все грустили... Я тебя безмерно ценила и любила... Мы все тебя любили... Улетай, наша родная Жанночка», — поделилась в соцсети с связи с трагедией певица Юлия Ковальчук.

Жанна Фриске на снимке, который выложила в личном блоге Алсу
Жанна Фриске на снимке, который выложила в личном блоге Алсу

«Жанну мы всегда будем помнить именно такой — светлой, доброй и жизнерадостной», — написала певица Алсу.

«Последний раз, когда мы поздравляли друг друга с Новым годом, ты сказала веселым голосом: «Я хочу еще одного ребенка!» Ты смеялась в трубку, и я была уверена, что все будет хорошо... Нам всем будет не хватать тебя — сильной, красивой, доброй, вселяющей надежду.. Господи! Пусть Там Жанне будет хорошо», — выразила соболезнования певица Лолита Милявская.

Больше теплых слов друзей и коллег о Жанне мы собрали в нашей галерее.

Slide image for gallery: 5319 | Певица Полина Гагарина: «Жанна! Так больно, что слов не нахожу! Я верила... Я так надеялась... Я так хотела, чтобы ты жила как можно дольше с сыночком рядом... Покойся с миром! Помним! И всегда будем...»
Slide image for gallery: 5319 | Певец Филипп Киркоров: «Прощай, любимая Жанна... Прощай, друг... Настоящий друг... Я плачу... В это невозможно поверить... Это жестоко...»
Slide image for gallery: 5319 | Журналист Тина Канделаки: «Озорная, живая, бесконечно добрая.. Твою улыбку невозможно забыть.... Кажется, что ты вот-вот появишься и скажешь, что все не так, что ты с нами, здесь.. Не верится, что мы тебе говорим «Покойся с
Slide image for gallery: 5319 | Певец Сергей Лазарев: «Рыдаю... Жанночка! Не может быть! Не хочу верить! Господи, ну почему? Почему должны уходить такие светлые, красивые и добрые люди так рано? Она боролась каждый день, верила и принимала стойко тяжелейше
14фотографий
Фото: Instagram