Новая жизнь: 41-летняя Олеся Судзиловская коротко постриглась (фото)

Актриса кардинально сменила имидж.

Чем короче, тем лучше! Во всяком случае, именно так решила Олеся Судзиловская, которая на днях решила постричь свои роскошные светлые волосы.

Контент недоступен

Судя по всему, кардинальная смена имиджа оказалась для 41-летней актрисы непростым шагом. Она выложила в свой Instagram не только фото в новом образе, но и видео того волнительного момента, когда ножницы коснулись ее шикарных длинных волос. На ролике Судзиловская закрывает лицо руками — видимо, нервничая перед переменой прически.

Контент недоступен

Новая стрижка актрисы очень понравилась ее поклонникам. «Смело… но стрижка вам очень пошла», «Как же так решились?», «Девушкам стоит иногда решаться на такие эксперименты. Волосы — они же отрастут. Зато я уверена, что вы почувствовали необыкновенную легкость», — восхитились подписчики блога Олеси.

Кстати, в последнее время многие звездные обладательницы длинных локонов делают короткие стрижки. Так, недавно отрезали волосы телеведущая Лера Кудрявцева, актриса Дженнифер Лопес, певица Бритни Спирс (правда, последняя уже снова ходит с длинными локонами).

Чтобы перейти в галерею и увидеть больше фото Судзиловской, кликните на любой из снимков ниже!

Slide image for gallery: 5606 | Так актриса выглядит с новой стрижкой
Slide image for gallery: 5606 | Это фото было сделано буквально за минуту до того, как роскошных волос Судзиловской коснулись ножницы
Slide image for gallery: 5606 | Олеся долгое время ходила с длинными локонами
Slide image for gallery: 5606 | По мнению поклонников, новая прическа актрисы очень смелая, но идет ей не меньше, чем предыдущая
Slide image for gallery: 5606 | К тому же, как справедливо заметил один из поклонников актрисы в комментарии к ее свежему фото, волосы все равно скоро отрастут!
Фото: Instagram