СМИ сообщили о третьей беременности Кейт Миддлтон

Западные таблоиды связали затворничество герцогини с тем, что она якобы снова ждет ребенка.

Имя Кейт Миддлтон не сходит со страниц таблоидов. На днях западные СМИ сообщили о ее третьей беременности, несмотря на то что герцогиня Кембриджская всего четыре месяца назад родила супругу, принцу Уильяму, второго ребенка.

Как пишет Hollywood Life, ссылаясь на источник в окружении королевской семьи, то, что в последнее время 33-летняя Миддлтон редко появляется на публике, может быть связано с ее новой беременностью. По данным этого таблоида, мама принцессы Шарлотты и принца Джорджа намерена «родить еще как минимум двоих детей».

Герцог и герцогиня Кембриджские с сыном Джорджем и дочкой Шарлоттой
Герцог и герцогиня Кембриджские с сыном Джорджем и дочкой Шарлоттой

Слухи о беременности Кейт появились в связи с тем, что в последнее время ее редко видят на публичных мероприятиях, где обязаны присутствовать представители королевской семьи. Конечно, это вполне может быть связано с тем, что британская герцогиня, живущая с детьми в Норфолке, просто хочет проводить как можно больше времени с Джорджем и Шарлоттой. Однако пресса старается найти другие объяснения затворничеству Кейт.

Напомним, в мае Миддлтон родила дочку. Ее крестины состоялись в июле. Также у супругов Уильяма и Кейт есть сын Джордж, он появился на свет в июле 2013 года.

Фото: rex/fotodom.ru