Молодая возлюбленная 79-летнего Джигарханяна рассказала о свадьбе с актером

Накануне 80-летия Армена Джигарханяна его 36-летняя избранница Виталина Цымбалюк-Романовская дала откровенное интервью, в котором поделилась подробностями жизни с мэтром.

Возраст — любви не помеха! Именно этот факт продолжают доказывать отечественные мэтры и их юные спутницы жизни. Недавно 85-летний актер Иван Краско женился на своей 24-летней студентке, а 79-летний Армен Джигарханян официально развелся с супругой из-за 36-летней подруги.

Накануне 80-летия мэтра его молодая избранница Виталина Цымбалюк-Романовская дала откровенное интервью, в котором призналась, что не подталкивает Джигарханяна к свадьбе.

Контент недоступен

Отвечая на вопрос о том, хочет ли она стать законной супругой Армена Борисовича, Виталина ответила, что за руку актера к госрегистратору брака она точно тянуть не станет: «Конкретных планов на ближайший срок нет. Со временем будет видно. Если кто-то настаивает, то он не рядом с Арменом Борисовичем. Потому что он всегда сам принимает решения. В загс я его не тяну уж точно. Единственное: я почему-то уверена, что всегда буду рядом с ним».

Цымбалюк-Романовская (которая, к слову, является пианисткой и директором Театра под руководством Джигарханяна) заявила, что разница в возрасте с любимым человеком ее нисколько не смущает. «Какая разница, сколько ему лет? Он же Джигарханян. Мне кажется, Армен Борисович — это явление, мужчина без возраста. Он в хорошей форме — и физической, и моральной», — рассказала Виталина «Комсомольской правде».

Контент недоступен

Избранница актера отметила, что она не пыталась как-то специально «привлечь» к себе Армена Борисовича: «Просто со временем появляется понимание — «твой» человек или нет, можно ли рассчитывать на поддержку. Армен Борисович сделал выбор. Мне приятно, что это я. Мужчина не может жить один, тем более в определенном возрасте. О нем обязательно должен кто-то заботиться. Желательно, чтобы это был любящий, близкий человек. Наши отношения с Арменом Борисовичем проверены временем. Мы вместе 15 лет».

Напомним, накануне своего 80-летия Армен Джигарханян, который уже давно не жил со своей законной супругой Татьяной Власовой, решил официально расторгнуть брак.

Контент недоступен

Возлюбленная актера, Цымбалюк-Романовская, с юности была поклонницей Армена Борисовича. В начале нулевых пианистка переехала в Москву из Киева и исполнила свою давнюю мечту — познакомилась с кумиром. Кстати, в то время супруга Армена Борисовича Татьяна уже жила в США, так что ни о каком разладе в семье, случившемся из-за Виталины, говорить не приходится. 

Через какое-то время после знакомства между Джигарханяном и Цымбалюк-Романовской вспыхнул роман, который влюбленные поначалу скрывали. Затем актер съехался с возлюбленной.

Кстати, недавно мы писали об историях других звездных пар с большой разницей в возрасте, прочитать текст можно по этой ссылке!

Фото: Instagram