Валерия и Иосиф Пригожин рассказали о кризисе в отношениях

Пара призналась, что недавно была… на грани развода.

Певица Валерия и музыкальный продюсер Иосиф Пригожин — пожалуй, одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они всегда вместе, всегда рядом, всегда друг за друга горой. Однако даже в их паре, как выяснилось, случаются кризисы!

Оказывается, недавно супруги, которые живут в браке вот уже 11 лет, были на грани развода. Причем причиной семейного раздора стала… домработница пары.

Контент недоступен

По словам Валерии, недавно они с мужем наняли домой помощницу-филиппинку, из-за условий работы которой в итоге не на шутку поругались. Согласно контракту девушки, ее нельзя было беспокоить во время, отведенное на сон, однако однажды вечером пара, поздно возвращаясь домой, обнаружила, что забыла ключи. Пригожин хотел разбудить домработницу, но Валерия напомнила ему о контракте — и в результате спровоцировала настоящий скандал.

«Дома мы долго ругались, под конец Иосиф закричал: «Все, разводимся! Завтра едем в загс!» Я ответила, что у нас есть адвокат, который быстро организует процесс развода. Не разговаривали несколько дней. У нас никогда такого не было! Я была уверена, что все — конец», — призналась певица журналу StarHit.

Контент недоступен

Валерия заметила, что, по ее мнению, именно штамп в паспорте спас их с Иосифом от расставания: «Почему мне нравится институт брака? Он мобилизует, настраивает на длинную дорогу. Можно сильно поссориться из-за какой-нибудь мелочи. Если не женаты, то просто разойдутся. А штамп в паспорте как раз способствует сохранению отношений, потому что развестись за пять минут нельзя».

Кстати, историю любви Валерии и Иосифа Пригожина можно прочитать здесь. А чтобы перейти в галерею, нажмите на фото ниже!

Slide image for gallery: 6954 | Валерия
Slide image for gallery: 5848 | Иосиф Пригожин и Валерия
Slide image for gallery: 5848 | Иосиф Пригожин и Валерия с дочкой певицы Анной Шульгиной
Slide image for gallery: 5848 | Хорошо, что влюбленным, которые живут в браке вот уже 11 лет, удалось наладить отношения!
Валерия и Иосиф Пригожин, Григорий и Анна Лепс и другие пары, которые вместе с 90-х — 00-х годов
Slide image for gallery: 5848 | Иосиф Пригожин и Валерия
Slide image for gallery: 5848 | Валерия и Пригожин — одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса
Slide image for gallery: 11157 | Иосиф Пригожин, Валерия, Лейла Фаттахова. Певица Валерия и бывшая супруга Иосифа Пригожина Лейла Фаттахова — хорошие подруги. Они относятся друг к другу с особым трепетом и часто проводят время вместе.
Slide image for gallery: 5848 | Иосиф Пригожин
Slide image for gallery: 12657 | Иосиф Пригожин — против всех и против масок. А вот продюсер Иосиф Пригожин сам не носит маску и критикует коллег, которые носят. Фото: legion-media.ru
Фото: legion-media.ru; Instagram