Жизель Бундхен рассказала о проблемах в отношениях с супругом

Слухи о расставании модели с супругом-спортсменом ходят давно. Впрочем, судя по всему, они напрасны.

Совсем недавно обложки зарубежных таблоидов так и пестрили заголовками о том, что 35-летняя модель Жизель Бундхен рассталась со своим мужем, 38-летним спортсменом Томом Брэди. Пара отказывалась подтверждать эту информацию, но щедрых комментариев по поводу стабильности своих отношений раздавать тоже не спешила.

Теперь Жизель решилась-таки рассказать в интервью о проблемах в своих отношениях с любимым. Правда, речь пошла о кризисе, который пара давно преодолела.

Жизель Бундхен и Том Брэди действительно пережили кризис в отношениях. Правда, случился он достаточно давно...
Жизель Бундхен и Том Брэди действительно пережили кризис в отношениях. Правда, случился он достаточно давно...

Так, оказалось, что в 2007 году, только начав встречаться с Брэди, модель собиралась уйти от него. Причиной послужило заявление экс-подружки Тома о том, что она ждет от спортсмена ребенка.

«Я не знала, что делать. Это был один из тех моментов, когда я спрашивала себя: «Мне что, стоит просто уйти?» — рассказала Бундхен в эфире телеканала CBS. По словам Жизель, она приняла решение остаться, потому что в глубине души знала, что Том — «очень хороший человек». В итоге в 2009 году пара поженилась, а ребенок, рожденный бывшей девушкой спортсмена, стал для Жизель почти родным. «Теперь, восемь лет спустя, я не могу мечтать о более прекрасном «бонусном» ребенке», — смеется Бундхен.

Сейчас в браке модели все, судя по всему, прекрасно,  несмотря на слухи. «Том замечательный. Я бы сказала, куда более напористый, чем я. В моей работе больше важна коммуникация, а не конкуренция», — добавила модель.

Напомним, пара сыграла свадьбу в 2009 году. Влюбленные воспитывают двоих детей.

Фото: rex/fotodom.ru