Скандальная девушка-блогер рассказала о «фиктивной» любви в Instagram

Вся правда о красивых парах из Instagram стала известна благодаря Эссене О' Нил.

Австралийская модель Эссена О’Нил, которая недавно заявила о том, что жизнь в социальных сетях – постоянный фарс, и рассказала миру об «искусственных» отношениях парочек из Instagram. 19-летняя девушка заявила, что множество красивых и успешных интернет-влюбленных на самом деле - простые обманщики: в реальной жизни у них нет романтических отношений, и они - никто друг для друга.

Эссена О'Нил
Эссена О'Нил

Оказывается, однажды Эссена сама получила предложение «стать Instagram-парой» от парня, имевшего более миллиона подписчиков: «Это был самый красивый человек, которого я когда-либо видела. Я никогда не думала, что такой парень когда-нибудь проявит ко мне интерес».

Так как девушка не состояла в отношениях и «хотела любви и чего-то настоящего», она вышла с ним на связь. Но во время телефонного разговора сразу поняла, что на самом деле происходит: он стал рассказывать ей свой бизнес-план, а также говорил о других парах, зарабатывающих приличные суммы на совместных селфи.

Известная Instagram-пара Жульен Соломита и Дженна Марблс
Известная Instagram-пара Жульен Соломита и Дженна Марблс

«Объединив подписчиков, можно получить больше спонсорских предложений от рекламодателей, что является основным видом заработка в соцсетях», — пояснила Эссена.

Напомним, что ранее девушка удалила свои аккаунты из всех соцсетей и призвала людей отказаться от «иллюзорной жизни».

Фото: Instagram