СМИ: Дмитрий Нагиев живет на две семьи

По данным отечественной прессы, у актера две любимые женщины: одна — в Москве, другая — в Санкт-Петербурге.

48-летний Дмитрий Нагиев оказался на первых полосах отечественных таблоидов. В СМИ просочились подробности личной жизни скрытного актера: если верить свежему репортажу, он живет на две семьи.

СМИ раскрыли шокирующие подробности личной жизни Дмитрия Нагиева
СМИ раскрыли шокирующие подробности личной жизни Дмитрия Нагиева

По данным портала Super.ru, у Нагиева в Москве и в Санкт-Петербурге — по любимой женщине. Обе воспитывают детей — якобы рожденных от актера.

Издание пишет, что в Москве Дмитрий живет с 40-летней домохозяйкой Анной Спектор, которая воспитывает девочку лет 4—5, причем малышка внешне очень похожа на актера. В Северной столице же Нагиева ждет шеф-редактор Первого канала Наталия Коваленко (ей — около 50 лет) и 6-летний мальчик Марк, тоже обладающий поразительным внешним сходством с актером.

Напомним, официально подтвержденных сведений о личной жизни Нагиева имеется очень мало. Актер был женат на радиоведущей Алисе Шер, их общему сыну Кириллу сейчас 26 лет.

В октябре прессе стало известно об одной из двух семей Дмитрия — московской. Правда, тогда таблоиды писали, что возлюбленная Нагиева — его молодая экс-администратор, а воспитывает она не девочку, а мальчика.

Добавляйтесь в нашу группу на Facebook, чтобы не пропустить самые интересные новости!

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru