Валерия призналась, что потеряла ребенка

По словам певицы, она была беременна от Иосифа Пригожина.

На днях Валерия рассказала журналистам об одном из самых трагических моментов своей жизни. Певица призналась, что была беременна от своего супруга, продюсера Иосифа Пригожина, но потеряла ребенка.

По словам 47-летней Валерии, информация о ее беременности каким-то образом просочилась в прессу, но уже после того, как она пережила выкидыш. «Когда мы уже стали задумываться (о том, чтобы завести ребенка. Прим. ред.), так случилось, что действительно я обнаружила, что беременна. Потом это не состоялось. Когда написали про то, что я беременна, уже ничего не было. Я не знаю, каким образом журналисты это узнали. Как попадают к ним УЗИ, я вообще не понимаю», сделала откровенное признание во время программы телеканала НТВ «Зеркало для героя» Валерия.

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия

Певица, по ее собственному признанию, потеряла ребенка, когда была на шестом месяце беременности. Это стало тяжелым ударом и для нее самой, и для ее мужа, Иосифа Пригожина.

Валерия и Иосиф Пригожин женаты уже более 10 лет. У обоих есть дети от предыдущих браков, однако общих детей у пары нет.

Фото: Legion-media