СМИ узнали, как живут бывшая жена и дети Евгения Цыганова

Журналисты пообщались с соседями актрисы.

Осенью прошлого года СМИ узнали, что Евгений Цыганов бросил гражданскую (фактическую) жену и семерых детей ради беременной Юлии Снигирь. С тех пор прошел почти год, и журналисты издания StarHit решили выяснить, как сейчас живет бывшая возлюбленная актера, Ирина Леонова.

Content image for: 491480
Евгений приезжает навестить бывшую семью раз в полторы недели. Сразу же отправляется с детьми на улицу. Во дворе раскачивает мелких на качелях или ловит их с горки. Прививает любовь к спорту: катаются на велосипеде, роликах и скейтборде. За успехи поощряет мармеладом
Александр
сосед Ирины Леоновой

«Он производит впечатление порядочного отца, — продолжает Александр. — Мы часто видим его со сладкими подарками: зефиром, орехово-шоколадной пастой, отечественными конфетами на развес».

Контент недоступен

Сотрудник ближайшего к дому Леоновой салона красоты Евгений рассказал журналистам о том, как актриса ухаживает за собой: «Стрижка Ирины обходится в 500 рублей, детские же — от 300 до 400. Она всегда приходит в хорошем настроении, одевается совсем просто: неброские кофта, юбка. Но всегда со вкусом».

Известно, что сейчас Ирина Леонова серьезно нуждается в деньгах. После рождения седьмого ребенка она была вынуждена сразу же выйти на службу в Малый театр, где сейчас работает над постановкой «Короля Лира».

Фото: legion-media