Линдси Лохан рассказала об отношениях с Егором Тарабасовым на шоу Малахова

Актриса откровенно поведала о причинах разрыва с экс-женихом.

За отношениями и скандальным разрывом актрисы Линдси Лохан и россиянина Егора Тарабасова следил, наверное, весь мир, гадая, что же случилось между влюбленными. Актриса решила откровенно рассказать об отношениях с экс-женихом на ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят».

Content image for: 492253

По словам рыжеволосой актрисы, в Егоре ее привлекло то, что он был непубличным человеком, не вел странички в соцсетях. Она призналась, что с русским возлюбленным чувствовала себя в безопасности. Однако вскоре в отношениях начались проблемы, которые Линдси связывает с тем, что ей приходилось обеспечивать Егора.

Я 30-летняя женщина и я обеспечивала 23-летнего парня, который не работает. В конечном итоге из-за чувства вины один человек ударил другого. Для этого нет никакого объяснения. Я стала, как моя мать, а моей матери пришлось многое терпеть от моего отца
Линдси Лохан

Актриса также отметила, что не считает Егора плохим человеком, однако хотела бы получить от него извинения. Кроме того, Линдси Лохан говорит, что уважает родителей бывшего возлюбленного и хотела бы с ними общаться. Говоря о родителях, Линдси сообщила, что она не общается с собственным отцом из-за того, что он продолжает поддерживать контакт с Егором.

Я надеюсь помочь каждой девушке, которая оказалась в подобной ситуации и нуждается в поддержке
Линдси Лохан

Напомним, о романе Линдси Лохан и Егора Тарабасова стало известно в феврале. Уже в апреле СМИ заговорили о помолвке пары. Пресса писала, что Егор является сыном российского бизнесмена, так что деньги у него есть.

В конце июля актриса опубликовала в соцсетях серию скандальных постов (которые потом, правда, удалила), в которых сначала обвинила Тарабасова в измене, а потом намекнула на свою беременность. Затем в квартире звезды в Лондоне между Линдси и Егором случилась крупная ссора, во время которой актриса выбежала на улицу, крича, что Тарабасов хочет задушить ее.

Больше фотографий смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 6647 | Линдси и Егор начали встречаться в феврале
Slide image for gallery: 6647 | Говорили, что пара обручилась
Slide image for gallery: 6647 | Позднее актриса обвинила Егора в измене
Slide image for gallery: 6647 | Линдси также намекнула на беременность, но эта информация не подтвердилась
Slide image for gallery: 6647 | Между Лохан и Тарабасовым произошла крупная ссора
Фото: Legion-media