СМИ: пережить развод Брэду Питту помогает Гвинет Пэлтроу

По данным таблоидов, актриса помогает голливудскому актеру пережить развод.

Сейчас Брэду Питту, который разводится с Анджелиной Джоли, как никогда, нужна дружеская поддержка. По сообщениям таблоидов, пройти через непростой период ему помогает бывшая возлюбленная, Гвинет Пэлтроу.

Как рассказал инсайдер Daily Mail, актриса не только оказывает Питту моральную поддержку, но и помогает советом. «Гвинет верит, что она может стать неофициальным посредником между ним и Анджелиной. С ее стороны это жест доброй воли», отметил источник.

Content image for: 492481

Гвинет и Брэд начали встречаться в 1995 году, а уже в 1997 разошлись без объяснения причин. Сейчас Пэлтроу воспитывает двоих детей от брака с музыкантом Крисом Мартином и встречается с режиссером и продюсером Брэдом Фэлчаком.

Напомним, Анджелина Джоли 19 сентября подала на развод с Брэдом Питтом, потребовав у суда полной единоличной опеки над шестерыми детьми (трое из которых — приемные). Официальной причиной расставания актриса указала «непримиримые разногласия». По слухам, к разводу привели различия во взглядах супругов на воспитание детей. Ранее стало известно, что актриса сняла для своей семьи большой дом в закрытой части Лос-Анджелеса — Хидден-Хилс.

Фото: Legion-media