СМИ: Джоли и Питт договорились об опеке над детьми

Представитель Энджи заявил, что актриса получила право полной опеки над наследниками.

СМИ узнали, что Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к соглашению по поводу опеки над своими шестерыми детьми. По последним данным, все наследники останутся жить с мамой.

Content image for: 492902

«Мы можем подтвердить, что специалисты подготовили легальное соглашение, утвержденное и подписанное обеими сторонами, около недели назад. Согласно документу, шестеро детей остаются под опекой матери. Они будут продолжать встречаться с отцом в рамках терапевтических сеансов», заявил официальный представитель Джоли журналу People.

Впрочем, некоторые источники уверяют, что договоренность, о которой говорит представитель Энджи, на самом деле пока не окончательная.

Как утверждают инсайдеры, Питт и Джоли действительно пришли к соглашению, но пока лишь временному. Параллельно адвокаты звезд продолжают обсуждать постоянную договоренность. Таким образом, полагают СМИ, Брэд все еще может получить в будущем право на совместную с Анджелиной опеку над наследниками, которой он всеми силами добивается.

Анджелина Джоли 19 сентября подала на развод с Брэдом Питтом. Официальной причиной расставания актриса указала «непримиримые разногласия». Джоли потребовала единоличной опеки над всеми шестерыми детьми пары. Питт же на такие условия оказался не согласен.

Фото: Legion-media