Родственница Бузовой рассказала о ее разводе с Тарасовым

По словам бабушки телеведущей, футболист потребовал у звезды «Дома-2» назад все свои подарки.

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова продолжает оставаться главной темой многих отечественных таблоидов. Ведущая «Дома-2» и футболист «Локомотива» предпочитают не говорить о подробностях своего расставания. Однако репортерам удалось пообщаться с родственниками Бузовой.

«Муж совершенно не интересовался Олиной работой, не мог найти подходящих слов, когда что-то не получалось, а они ей были так нужны. Олечка, наоборот, всю себя ему посвящала. Когда Тарасов получал травмы, готова была с ним ехать куда угодно на лечение, все отменять, лишь бы быть рядом», рассказала бабушка Ольги журналу StarHit.

Content image for: 493360

По словам бабушки Бузовой, после расставания Тарасов потребовал назад все свои подарки.

Дима меркантильным оказался, не ожидала... Дарил подарки, а теперь их забирает. Еще и маму свою ко всей этой истории подключил
бабушка Ольги Бузовой

Родственница телеведущей добавила, что она советует внучке не зацикливаться на разделе имущества с Тарасовым: «Оставь ему все! Ты себе еще заработаешь! Она у меня молодец всего сама добилась».

Напомним, звезда «Дома-2» и футболист «Локомотива» расстались осенью 2016 года после четырех лет брака. По слухам, причиной стали измены и ссоры по «детскому» вопросу. Ранее Тарасов и Бузова были максимально сладкой парочкой: они почти не расставались, постоянно делали друг другу шикарные подарки, называли себя «тарабузиками» и регулярно рассказывали о своих отношениях в интервью. 

Летом Бузова даже опубликовала книгу «Цена счастья» с советами о том, как устроить жизнь. «Мы с мужем сразу договорились: несмотря на кольца, то, что мы женимся, в нашей жизни, в отношении друг к другу ничего не изменится. Мы решили, что продолжим друг друга завоевывать, беречь, друг за другом ухаживать»,  говорила Ольга в беседе с «Леди Mail.Ru».

Фото: Legion-media