Джонни Депп отказывается платить деньги Эмбер Херд

Актер в ярости из-за рассказов Эмбер о домашнем насилии.

Скандальное расставание Джонни Деппа и Эмберт Херд наделало много шума в этом году. Блондинка, подав на развод, обвинила актера в домашнем насилии и потребовала от него 7 миллионов долларов компенсации, которые якобы хотела отдать на благотворительность. Сначала пара пришла к соглашению по поводу денег, но теперь стало известно, что экс-возлюбленная звезды «Пиратов Карибского моря», возможно, ничего не получит от Деппа.

Content image for: 493404

Оказывается, по условиям контракта, подписанного сторонами, Эмбер должна была отказаться от своих обвинений в домашнем насилии. Но за последнее время она успела не только записать видео, в котором рассказала, как над ней «издевался» мужчина, но и написать подробное эссе в СМИ.

Адвокаты актрисы заявляют, что условия контракта не нарушены, так как Херд не назвала в своем эссе имени Деппа. Но Джонни и его представители отметили, что это было и необязательно, ведь всем и так понятно, кого имеет в виду эта девушка, рассказывая о пережитом домашнем насилии, пишет Daily Mail.

По заявлению представителей звезды «Пиратов Карибского моря», Депп намерен обратиться в суд с требованием аннулировать условия бракоразводного соглашения. Кроме того, актер считает, что бывшая супруга просто хочет привлечь к себе внимание за счет его имени.

Напомним, Херд бросила Деппа в мае 2016 года. На защиту Деппа после обвинений в домашнем насилии, выдвинутых Херд, встали его бывшие избранницы, в том числе экс-гражданская (фактическая) жена Ванесса Паради. Француженка подчеркнула, что отец ее детей не способен поднять руку на женщину. Суд также не нашел никаких доказательств того, что насилие имело место быть.

Фото: legion-media