Сергей Безруков впервые рассказал о внебрачных детях

Актер дал откровенное интервью.

В 2016 году у Сергея Безрукова родилась дочка Маша. Хотя в прессе ходили слухи о том, что у актера якобы уже давно есть и другие дети, сам Безруков эту информацию не подтверждал (и даже судился с изданиями за вмешательство в частную жизнь). Но перед Новым годом актер решил впервые открыто заговорить о личном.

Content image for: 493607

«С появлением в моей жизни Ани и Машеньки (жены Анны Матисон и дочки Маши. Прим. ред.) многое изменилось. Я впервые по-настоящему почувствовал себя отцом. Да, у меня есть еще дети, и для многих это давно не секрет, как для моих родителей и моей жены Ани, которая приняла их. <…> Других своих детей я также люблю, поддерживаю и помогаю, так что семья у меня теперь большая», признался Безруков газете «Комсомольская правда».

По словам Сергея, ему хочется уберечь своих детей от «нездорового внимания, которое вредит развитию ребенка». «Хочется, чтобы у них была нормальная судьба, без синдрома звездных детей. Машу я ведь тоже не показываю в соцсетях. И не покажу! Только в коляске и спиной!» говорит актер.

Именно с рождением Машеньки я смог в полной мере ощутить отцовское счастье: быть при рождении, бессонные ночи, усталость (но счастливая!), первая улыбка, первый зубик
Сергей Безруков

Актер рассказал в интервью и об отношениях с бывшей женой Ириной Безруковой: «Я по-прежнему ей помогаю, мы работаем в одном театре, она соучредитель Фонда поддержки и развития социокультурных проектов Сергея Безрукова. Я благодарен Ирине за все, а самое главное за то, что она дала мне возможность начать жизнь с чистого листа».

Напомним, Сергей Безруков в марте женился на режиссере Анне Матисон. В июле у пары родилась дочка.

Фото: Legion-media