5 причин полюбить рекламные рецепты

Многие с негативом относятся к рецептам с использованием продуктов определенного бренда, опубликованных на нашем сайте. Но мы расскажем, чем же эти рецепты хороши и почему на них все-таки стоит обратить внимание.
1

Придумывает рекламные рецепты все та же редакция «Леди Mail.Ru». И если вы уже пробовали готовить по нашим рецептам, то знаете, они проработаны до мелочей. 

Находка «Леди Mail.Ru» — сделать «глазки» для пирожного «Картошка» не из грецких орехов, а из марципана. Согласитесь, выглядят очень натуралистично!
Находка «Леди Mail.Ru» — сделать «глазки» для пирожного «Картошка» не из грецких орехов, а из марципана. Согласитесь, выглядят очень натуралистично!

Пирожное «Картошка», паста с семгой в сливочном соусекартофельные зразы с грибами, куриные тефтели с капустой  лайки и комментарии пользователей  подтверждают, что рецепты от «Леди Mail.Ru» «работают» и по ним можно готовить. С такой же ответственностью мы подходим и к рецептам с использованием продуктов MAGGI®

2

Для фотосъемки готовят по рецептам не профессиональные шеф-повара, а сами фотографы, то есть «обычные» люди, не обладающие «степенью» в кулинарии. Они фиксируют каждый шаг, чтобы все смогли убедиться, что с приготовлением блюда сложностей не возникнет и в итоге получится вкусно. В случае неудачи рецепт дорабатывается, и съемка проводится заново. Иногда в процесс а он происходит на домашней кухне вмешиваются любимые питомцы. 

Content image for: 495777
3

Зачастую рекламный продукт призван лишь облегчить процесс приготовления блюда. Убрать его из списка ингредиентов можно почти всегда, но почему бы не взглянуть с позитивом и не попробовать что-нибудь новое. Например, приготовить цыпленка табака или бигос с ребрышками в пакете для запекания.

4

В рецептах MAGGI® есть полезные кулинарные лайфхаки, знание которых пригодится для приготовления многих блюд. Благодаря пошаговым фотографиям можно узнать, как просто извлечь косточки из куриных голеней, чтобы получились «мешочки», как сформировать мясные зразы или как просто снять кожицу с томатов.

Slide image for gallery: 7232 | Как просто снять кожицу с томатов
Slide image for gallery: 7232 | На помидорах нужно сделать крестообразный надрез
Slide image for gallery: 7232 | На пару секунд залить их кипятком
Slide image for gallery: 7232 | Затем достать и снять кожицу — она отойдет очень легко
6фотографий
5

И, наконец, в рекламных рецептах есть немало идей интересной подачи и сервировки блюд.  Жюльен в хрустящей булочке, салат «Цезарь» в виде шашлычка вот лишь пара примеров. На самом деле и с этим сложно не согласиться один только просмотр качественно отснятых фоторецептов вдохновляет на приготовление вкусных и красивых блюд. И в этом случае уже не важно, пользовательские это рецепты, ресторанные или с одним из продуктов MAGGI®