Жена Андрея Аршавина опровергла слухи о расставании с футболистом

Алиса Казьмина прокомментировала новость о разрыве со спортсменом в своем Instagram.

Вечером 12 октября ряд российских изданий распространил неожиданную новость: после 13 месяцев брака Алиса Казьмина якобы ушла от своего супруга, известного российского футболиста Андрея Аршавина.

Контент недоступен

О расставании пары сообщил Life, ссылаясь на саму Казьмину. Инициатором разрыва, по информации портала, выступила Алиса, так и не простившая мужу измены. Об этом говорилось в переписке жены Аршавина, которую в качестве доказательства и приводило издание.

Новость тут же растиражировали многие отечественные СМИ. Известие так взбудоражило публику, что поклонники футболиста буквально засыпали его жену в Instagram сообщениями, интересуясь, является ли правдой информация о разрыве. Сомнения у поклонников пары вызвало то, что буквально за несколько часов до появления печальной новости в Сети распространились признания жены Аршавина о начале романа с мужем и о том, что в семье футболиста якобы царит полная идиллия.

Контент недоступен

Казьмина, которая обычно неохотно комментирует личную жизнь, после появления информации о разводе с Аршавиным, закрыла доступ к своему аккаунту всем, кроме подписчиков. Те продолжили интересоваться, правдива ли печальная новость. В итоге Алиса все-таки ответила фолловерам, коротко написав: «Нет» и «Неправда».

Content image for: 497855

Напомним, Казьмина и Аршавин сыграли свадьбу в 2016 году, в феврале 2017-го у них родилась дочь Есеня. У Казьминой есть двое детей от предыдущих отношений. Аршавин до этого девять лет состоял в незарегистрированном браке с Юлией Барановской. У них трое общих детей.

Upd 13 октября 11.34 Утром 13 октября журнал Starhit связался с супругой Аршавина и взял у нее комментарий. Казьмина заявила, что все-таки разводится с мужем. 

«В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду», — цитирует журнал Алису. Жена футболиста, который сейчас играет в Казахстане, утверждает, что ее решение связано с профессиональной деятельностью: «Он мне мешал, но о работе я расскажу потом. Я просто ушла».

Отметим, что в своем Instagram женщина, впрочем, продолжает отрицать расставание с футболистом. «Леди Mail.Ru» следит за развитием событий.