Жена Андрея Аршавина рассказала о его измене

Алиса Казьмина призналась, что предательство любимого она пережила тяжело.

В сентябре прошлого года 36-летний футболист Андрей Аршавин и 35-летняя Алиса Казьмина сыграли свадьбу. Влюбленные строили дом в одном из самых престижных районов Петербурга, Андрея часто видели с детьми Алисы — казалось, в семье Аршавина и Казьминой царит полная идиллия. Однако журналисты выяснили, что Андрей изменял супруге с другой девушкой.

Контент недоступен

Как пишет StarHit, в 2015 году Аршавин познакомился с моделью Екатериной, женой одного питерского бизнесмена. «Она ему понравилась, стали общаться, завязался роман... Андрей дарил ей дорогие часы, приглашал на футбольные матчи, как-то даже преподнес иномарку, на которой пассия с удовольствием ездила. Они тайно встречались в гостиницах, ресторанах, аэропортах... Екатерина строила планы о свадьбе с Аршавиным», — рассказал журналу друг семьи Андрея.

Алиса узнала об изменах любимого весной 2017 года, когда отдыхала с детьми в Испании: ей позвонил муж разлучницы Александр и рассказал правду. На тот момент они с Андреем были вместе уже три года. 

Контент недоступен

Однако Казьмина нашла в себе силы простить супруга. «Наши отношения с Андреем после свадьбы и рождения дочки намного лучше. Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать — рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом», — цитирует Алису StarHit.

Напомним, Казьмина и Аршавин сыграли свадьбу в 2016 году, в феврале 2017 года у них родилась дочь Есеня. У Казьминой есть двое детей от предыдушего брака. Аршавин до этого девять лет состоял в незарегистрированном браке с Юлией Барановской. У них трое общих детей.

Контент недоступен

Барановская тоже терпела измены любимого, причем последней каплей в их отношениях стало появление Казьминой — именно ее Барановская называет разлучницей. По словам Юлии, футболист ушел к Алисе, когда Барановская готовилась к рождению третьего ребенка. Со своими детьми Андрей, как утверждает Юлия, не общается.

Больше фото смотрите в галерее.

Slide image for gallery: 6593 | Андрей Аршавин
Slide image for gallery: 6593 | Юлия Барановская
Slide image for gallery: 6593 | Футболист никогда не был официально женат на Барановской
Slide image for gallery: 6593 | Юлия родила Андрею троих детей
Slide image for gallery: 6593 | По словам Барановской, после разрыва с ней Аршавин с детьми ни разу не виделся (и даже не изъявлял желания это сделать)
Фото: Legion-Media