7 образов из Instagram, которые нужно повторить на этой неделе

Мы решили раз в неделю показывать тебе образы из популярных и не очень Instagram, которые нас вдохновляют на то, чтобы выбираться из теплой кровати на пока еще холодную улицу и быть самыми красивыми.
Контент недоступен

Яркое розовое платье со спущенными плечами (о да, мы по ним скучаем), белые ботильоны и меховая светлая сумка (идеально подойдет для нашей неопределившейся погоды). Накинь бомбер-пуховик, чтобы защитить голые плечи от холодного ветра — и вперед, привлекать взгляды в метро. 

Контент недоступен

Нам на главные кроссовки сезона остается только смотреть и обливаться слезами (во-первых, дорого, а во-вторых, их раскупили в первые пару дней). Когда уродливая обувь настолько плотно завязла в моде, уже ничего не остается, как принять, простить и найти что-то похожее на антресолях со времен противного подросткового возраста.

Контент недоступен

Пальто из отборного Чебурашки и голые ноги — вот за что мы любим весну. Учимся сочетать непримиримое, лишь бы не носки с трусами, а так все подойдет под горячую руку моды.

Контент недоступен

Когда надоела зима и все, что с ней связано (то есть верхняя одежда), учись находить отдушину в аксессуарах: пояс на пальто — отличное решение. 

Контент недоступен

Цветные колготки врываются в гардероб на повышенной скорости! Цвет выбирай по цветам, которые распускаются каждую неделю, обрати внимание на крокусы и тюльпаны.

Контент недоступен

Красота в оттенках! Носи монообразы, стараясь разнообразить их оттенками. Спорим, ты удивишься, сколько вариантов зеленого или оранжевого сможет вместить один образ.

Контент недоступен

Соверши модную революцию в отдельно взятом образе: сними платье и надень вместо него тренч. Затяни потуже ремнем или поясной сумкой и хитро улыбайся, как будто ничего необычного не произошло.