Выпил, уснул, проснулся — женат: кто из звезд женился по такому принципу

Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов, Бритни Спирс и ее друг детства Джейсон Аллен Александер и другие звезды оказались очень решительными после веселых вечеринок.

Некоторые звезды очень импульсивные, могут выпить, подебоширить, а потом и решиться на какой-нибудь смелый поступок. Кому-то море становится по колено, а кто-то решает немедленно отправиться под венец с тем, кто оказался рядом. В нашем списке вы найдете звезд, которые, судя по всему, отправились регистрировать свои отношения после рюмочки-другой.

Бритни Спирс и Джейсон Аллен Александер

Content image for: 500641
Читайте также
Content image for: 503694
Гагарина, Башаров: кто еще встретил свою любовь в Интернете
Верите ли вы в то, что можно встретить свою любовь в социальных сетях? Еще как можно! Семь невероятных историй, в которых знакомство по Интернету переросло в настоящую любовь, заставят вас в этом убедиться.

Бритни Спирс раньше совершала немало опрометчивых поступков. Одним из них стало замужество. Брак Бритни и ее друга детства Джейсона не выдержал и двух дней — через 55 часов супруги взяли обратно свои слова о том, что обещают быть рядом и в радости, и в горе до конца дней своих.

Друзья Бритни назвали эту свадьбу неудавшейся шуткой, но вряд ли она дошла бы до реальных действий, если бы не веселая ночь в клубе, после которой «влюбленные» и поехали в загс.

Бритни в кепке и драных джинсах вместо платья шла к «алтарю» под руку с водителем лимузина. А у Джейсона Аллена Александера тоже не было подходящего наряда, однако свои штампы в паспортах они получили.

Кармен Электра и Дэннис Родман

Content image for: 500641

Эту историю уже не назовешь шуткой. Для Кармен отношения со звездным баскетболистом из NBA стали одновременно и спасением, и потрясением.

20-летняя Кармен встретила Дэнниса почти сразу после того как от онкологического заболевания умерла ее мама.

«Он был как нежный гигант, который пережил много боли. Мы понимали друг друга с полуслова», — вспоминала звезда сериала «Спасатели Малибу».

Никто не понимал, почему они вместе, ведь у Родмана была не лучшая слава, все знали, что он по-настоящему «плохой парень», и Кармен этого не отрицала, ей это даже нравилось.

«Это как кусок шоколадного торта — знаешь, что вредно, но никак не можешь устоять», — так описывала свой роман актриса.

В ноябре 1998 года они с Дэннисом поженились в Лас-Вегасе, что стало неожиданностью для друзей поклонников звезд. А уже в апреле влюбленные развелись, а представитель баскетболиста и вовсе заявил, что Родман был пьян, поэтому женился, не отдавая себе отчета в происходящем.

Памелла Андерсон и Томми Ли

Content image for: 500641
Читайте также
Как выглядят мужья звезд plus-size — Бабкиной, Скулкиной и других
Как выглядят мужья звезд plus-size — Бабкиной, Скулкиной и других
Муж и жена не всегда похожи друг на друга. Бывает и так, что у аппетитной женщины муж — фитнес-инструктор. Давай посмотрим, как выглядят супруги звездных девушек и женщин с пышной фигурой.

Поговаривают, что Памелла Андерсон и Томми Ли решились на свадьбу тоже не без помощи алкоголя. Они встречались всего четыре дня, перед тем как узаконить свои отношения. Их брак продлился три года (с 1995-го по 1998-й), но идеальным его назвать нельзя, супруги жили как на пороховой бочке. Да и сама свадьба была специфичной — на пляже в купальных костюмах. А вместо традиционного обручального кольца рок-музыкант просто набил себе на пальце татуировку с именем любимой.

Казалось бы, раз все началось внезапно, так же внезапно и должно в скором времени закончиться. Но нет, за эти три года совместной жизни Памелла трижды была беременна. Первый раз все закончилось выкидышем, а после этого друг за другом — в 1996 и 1997 годах — родились сыновья звездной пары Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли.

После расставания Памелла и Томми воссоединились в 1999 году, но уже в 2000-м окончательно разбежались.

Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов

Content image for: 500641

Женя Белоусов и Наталья Ветлицкая тоже приняли решение о том, что им срочно нужно пожениться, после бурного застолья. Друзья звезд рассказывали, что они вместе встречали Новый 1989 год, а до праздника встречались всего три месяца. Так вот 1 января 1989 года звездные исполнители стали законными мужем и женой. Ускорить процесс, который обычно растягивается не на одну неделю, и расписаться в день подачи заявления они смогли благодаря своей популярности.

10 праздничных дней Ветлицкая и Белоусов отгуляли весело и после этого сразу снова отправились в загс, но на этот раз уже писать заявление о разводе.

Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс

Content image for: 500641

Эдди Мерфи женился на продюсере Трейси Эдмондс во время отдыха на островах Бора-Бора. Влюбленные так беззаботно проводили время на курорте, что им ничего не стоило решить узаконить отношения после очередной веселой вечеринки. Доказательством того, что их намерения были не очень-то серьезными, стало то, что в США, где их брак оказался недействительным, они не захотели повторять свои клятвы верности. Получилось, что мужем и женой они пробыли всего 14 дней, пока были на курорте.

Еще подробнее изучить язык тела и мимики этих пар ты сможешь в галерее.

Slide image for gallery: 8274 | Кармен Электра и Дэннис Родман
Slide image for gallery: 8274 | Эдди Мерфи и Трейси Эдмондс
Slide image for gallery: 8274 | Памелла Андерсон и Томми Ли
Slide image for gallery: 8274 | Памелла Андерсон и Томми Ли
8фотографий