Бывшая девушка Павла Табакова выходит замуж

Для актрисы Марии Фоминой этот брак станет первым.

В середине марта стало известно, что актриса Театра Наций Маруся Фомина готовится стать мамой. А теперь в Сети появилась новость о грядущей свадьбе актрисы. Отец будущего малыша — 34-летний Алексей Киселев, влиятельный продюсер, — сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Контент недоступен

Об этом продюсер объявил через социальные сети. Он опубликовал в Stories фото обручального кольца и подписал кадр: «Мое воскресенье!», а чуть позже он сообщил, что 25-летняя Мария сказала «Да!»

Контент недоступен

Роман Киселева и Фоминой развивается более чем стремительно. Еще чуть больше года назад Мария переживала разрыв с Павлом Табаковым. Окружающим пара казалась идеальной, и многие, пока молодые люди еще встречались, говорили о том, что артисты готовятся связать себя узами брака.

Контент недоступен

Затем внезапно пара разорвала отношения, оставив расставание без комментариев. Летом поползли слухи о романе Марии с Алексеем, а осенью состоялся их совместный выход в свет.

Для Марии будущий брак станет первым, а вот Киселев уже был дважды женат. От первого союза у Алексея есть сын — Георгий (Киселев стал впервые папой в 17 лет). С Табаковым Фомина встречалась два года: об отношениях пары стало известно в 2015 году, а расстались они в начале 2017-го.