Анастасию Костенко сравнили с Анджелиной Джоли

Поклонники восторгаются естественностью и красотой модели.

Анастасия Костенко удивила поклонников изменениями во внешности. На свежем фото, которым сама 23-летняя жена футболиста Дмитрия Тарасова поделилась в соцсети, она выглядит непохожей сама на себя.

Контент недоступен

В комментариях поклонники не только восхитились красотой и естественностью девушки, но и подметили сходство Насти с Анджелиной Джоли. А некоторые связали посвежевший вид модели с беременностью. «Очень красивая, такая нежная, так приятно на тебя смотреть», «На Джоли очень похожа!! Красавица», «Настоящая красота от природы, никакой фальши, яркая такая, как солнышко», «Счастья с мужем, очень красиво смотритесь, прямо как Брэд Питт с Анджелиной Джоли», «Все фото только лицо, беременна», — написали они под фото.

Контент недоступен
Контент недоступен

Напомним, Тарасов и Костенко познакомились в 2016 году, в конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах пара обручилась, в январе 2018 года Дмитрий и Анастасия расписались. После этого в СМИ появились слухи о беременности Костенко, которые сама модель пока что не подтвердила.