Бен Аффлек решил переехать поближе к Дженнифер Гарнер

Актер покупает дом рядом с особняком бывшей жены.

Бен Аффлек готовится к покупке дома в Лос-Анджелесе, который находится совсем неподалеку от особняка, принадлежащего Дженнифер Гарнер.

Content image for: 501189

В доме за 19 миллионов долларов, понравившемся актеру, есть семь спален и девять ванных комнат, домашний кинотеатр, тренажерный зал,  а также игровая комната. На территории, прилегающей к особняку, — большой открытый бассейн.  45-летнему Бену не случайно приглянулось это просторное жилье: он старается как можно больше времени проводить со своими детьми, рожденными в браке с Гарнер, — Вайолет, Серафиной и Сэмуэлем.

Любопытно, что на переговорах с владельцем особняка присутствовала возлюбленная актера, продюсер Линдси Шукус. Правда, она не собирается становиться совладелицей дома. По слухам, Линдси вообще не нравится, что Аффлек все праздники проводит не с ней, а Гарнер и детьми.

Content image for: 501189

Напомним, Аффлек и Гарнер объявили о расставании летом 2015 года, всего через несколько дней после десятой годовщины свадьбы. После СМИ неоднократно приписывали паре возобновление романтических отношений. Бен и Джен официально подали на развод в апреле 2017 года. 

Больше фото бывших супругов смотри в галерее.

Slide image for gallery: 6945 | Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер объявили о расставании летом 2015 года
Slide image for gallery: 6945 | На тот момент пара была в браке десять лет
Slide image for gallery: 6945 | У актеров трое детей
Slide image for gallery: 6945 | Пара хочет совместной опеки над наследниками
Slide image for gallery: 6945 | Расставание Аффлека и Гарнер — дружеское
Фото: legion-media.ru; rex/fotodom.ru