Бывшая невеста Павла Табакова и ее жених подали заявление в ЗАГС

Кроме того, молодые люди скоро станут родителями.

Бывшая невеста Павла Табакова 25-летняя актриса Маруся Фомина станет женой своего возлюбленного — Алексея Киселева. Регистрация брака пройдет в Грибоедовском ЗАГСе, молодые люди уже подали заявление. Об этом молодой человек сообщил в личном микроблоге, опубликовав фото.

Контент недоступен

В середине марта стало известно, что Фомина готовится стать мамой. Также в Сети появилась информация о том, что актриса приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

Контент недоступен

Роман Киселева и Фоминой развивался очень стремительно. Еще чуть больше года назад Мария переживала разрыв с Павлом Табаковым, сыном Олега Табакова. Окружающим пара казалась идеальной, и многие, пока молодые люди еще встречались, говорили о том, что артисты готовятся связать себя узами брака.

Для Марии брак с Алексеем стал первым, а вот Киселев уже был дважды женат. От первого союза у Алексея есть сын Георгий (Киселев стал впервые папой в 17 лет). С Табаковым Фомина встречалась два года: об отношениях пары стало известно в 2015 году, а расстались они в начале 2017-го.