Ирина Горбачева кардинально сменила имидж

Актриса перекрасилась в блондинку.

30-летняя Ирина Горбачева решилась на серьезные перемены. Актриса, которая долгое время была обладательницей темно-каштановых волос, перекрасилась в блондинку и одновременно подчеркнула брови.

Контент недоступен

Фанаты были поражены тем, как сильно преобразили Ирину светлые волосы. По их мнению, актриса, которая и ранее притягивала необычной внешностью, невероятно похорошела. Белые локоны подчеркнули карие глаза звезды, которые стали визуально еще больше и выразительнее. По-новому «заиграли» на лице Горбачевой и широкие брови, сделанные по последней моде и теперь кажущиеся гуще.

Контент недоступен

Своей внешности Ирина никогда не уделяла чересчур много внимания. Помимо очевидного таланта, поклонники полюбили актрису в том числе за то, что она выглядит как обычная девчонка из соседнего двора.

Читайте также
5 новых слов в окрашивании волос
5 новых слов в окрашивании волос
Необычные названия техник и трендов в окрашивании — известная фишка маркетологов. Разбираемся, что стоит за необычными сочетаниями «дающий цвет», «призрачное окрашивание» и «стробинг волос».

Кстати, недавно актриса раскрыла секрет своей идеальной фигуры. «Как говорит моя бабушка, готовь сани летом, а тело всю жизнь. Ей 86, и она до сих пор разминается и висит на турнике! И эта женщина — мой самый большой пример и мотиватор! Так что советую не надрывать здоровье, а относиться к себе и своему телу с уважением всю жизнь!» — отметила Горбачева.

Напомним, Ирина получила всеобщую известность благодаря своим пародийным роликам в Instagram. В 2016 году она получила премию «Женщина года 2016» по версии журнала GQ. Также на счету актрисы несколько театральных и кинонаград, а также главная роль в фильме «Аритмия».