Уйди, противный: звезды, от которых... неприятно пахнет

Мы, конечно, свечку не держали, но, судя по отзывам коллег этих знаменитостей, пахнут они так себе (забывают взять дезодорант, а то и вовсе не моются). Внимание: в списке есть всеобщие любимчики, так что после прочтения ты можешь лишиться одного из своих кумиров.

Джулия Робертс 

Content image for: 503673
Читайте также
5 простых привычек для счастливой жизни
5 простых привычек для счастливой жизни
Для многих из нас состояние счастья — то, что не приходит само собой, а жизнь — борьба за выживание. Но это совсем не означает, что надо плыть по течению и не надеяться на счастье. Напротив, все в твоих руках. Ты сама можешь сделать свою жизнь лучше, и начать можно уже сегодня. Вот пять полезных привычек, которые помогут тебе стать счастливее уже в ближайшем будущем.

Джулия бережет ресурсы природы, поэтому экономит воду и не моется по нескольку дней кряду. Мило, конечно, но, учитывая, что большую часть времени актриса проводит в знойной Калифорнии, можно представить, какой чудный «парфюм» исходит от ее кожи. Возможно, звезде пора выбрать более гуманный (по отношению к окружающим) способ поддержать планету?

Что касается ухода за подмышками, то Робертс в этом вопросе настоящая бунтарка — ее несколько раз фотографировали с растительностью под руками (и кстати, это еще было в те времена, когда о слове «бодипозитив» никто и слыхом не слыхивал), а от дезодоранта она и вовсе отказалась, причем так и не объяснив истинной причины. Джулия просто говорит, что ей не нравится им пользоваться. Что ж, тоже позиция! 

Колин Фаррелл

Content image for: 503673

Коллеги Фаррелла уверяют, что образ крутого парня, с вечной сигаретой во рту и засаленными волосами, спадающими на лицо, — не просто маска на публику, а показатель реального отношения актера к своей гигиене. Партнеры по съемкам утверждали, что артист действительно не жалует душ, да и сальные пряди у лица не считает поводом включить воду и взять шампунь. Так что работать с таким скунсом наверняка непросто (без противогаза). 

Брэд Питт 

Content image for: 503673
Читайте также
По каким поводам «мужчины тоже плачут»
По каким поводам «мужчины тоже плачут»
Об этом нам рассказали гештальт-терапевт, семейный психолог Анна Девятка и гештальт-терапевт, тренер, супервизор Московского гештальт института Татьяна Саморукова-Ноздрачева.

В это трудно поверить, но признанный секс-символ может быть не так приятен на вкус, как принято о нем думать. По крайней мере, его коллеги по нескольким проектам утверждают, что едва сдерживают рвотные позывы, когда оказываются на съемках рядом со звездой. Брэд не скрывает, что мытью под душем предпочитает протирание детскими салфетками, а мылом и дезодорантом старается не пользоваться, так как слышал о вреде токсинов, входящих в их состав.

Теперь, кажется, проливается свет на истинную причину расставания Питта и Джоли — может, она просто не выдержала дикой натуры своего супруга? И кстати, советуем актеру все-таки не исключать полностью чистящие средства из бьюти-рутины: многие из них вполне безобидны, если правильно и вовремя их использовать

Дженнифер Энистон 

Content image for: 503673
Читайте также
7 фраз о ПМС, которые нельзя говорить вслух
7 фраз о ПМС, которые нельзя говорить вслух
Лучше порекомендуйте хорошего врача — подсказывает Здоровье Mail.Ru.

У первой экс-супруги Питта с запахами тоже не все в порядке. Нет, в душ звезда как раз ходит, а вот ее дыхание изо рта может пережить не каждый. И говорят об этом, кстати, не красноречивые анонимные источники, а вполне реальные люди — актеры Джейсон Бейтман и Алек Болдуин. С первым Джен снималась в фильмах «Больше чем друг», «Новогоднем корпоративе» и двух частях «Несносных боссов», а второго встретила, когда снялась в эпизоде сериала «Студия 30» (по сюжету им даже пришлось целоваться, что Алеку крайне не понравилось).

Так вот оба утверждают, что находиться рядом со звездой — это целое испытание. Виной тому привычки Энистон — сначала она долгое время курила, а сейчас пьет столько кофе, что запах изо рта становится практически непереносимым. Увы, устранять неприятный запах резинкой или конфеткой артистка не считает нужным. 

Кристен Стюарт 

Content image for: 503673

Без девушки, которая презирает все общественные нормы (в том числе в отношении красоты и моды), этот список был бы неполным. Дело в том, что Кристен как-то после съемок очередной части «Сумерек», которые и сделали ее знаменитой, обмолвилась о том, что каждый раз сильно нервничает, а значит, потеет, находясь в свете камеры. Выделения сальных желез в стрессовой ситуации — нормальная история для многих людей, но Стюарт ничего не пытается с ней сделать: ни выбрать дезодорант, ни применить парфюм, чтобы замаскировать запах, ни отправиться к врачу (если дело в проблемах со здоровьем). 

Запах изо рта у знаменитости тоже наверняка «особенный» — в другом интервью Стюарт призналась, что чистит зубы не чаще раза в день. Интересно, что бывший парень Кристен и тот самый партнер по «Сумеркам» Роберт Паттинсон чистоплотностью тоже не отличается: он считает мытье головы, тела и даже уборку в собственном доме чем-то запредельным. А всем непонятливым отвечает: «Если меня это не волнует, то чего вы-то распереживались?»