Оксана Акиньшина объявила о разводе с мужем

С Арчилом Геловани Акиньшина сыграла свадьбу в 2012 году.

31-летняя Оксана Акиньшина разводится с супругом, 43-летним продюсером Арчилом Геловани. Об этом сама актриса сообщила в Instagram.

Акиньшина, Кончаловский, Климова: кто скрывал свой развод до последнего

Оксана написала:

Читайте также
4 типа развития отношений, которые приводят к разводу
4 типа развития отношений, которые приводят к разводу
Большинство фатальных проблем в паре, способных привести к разрыву, случаются из-за нарушения баланса между естественными полюсами — стабильности и развития семьи как системы. Психолог Ольга Гуманова объясняет, что происходит и как сохранить отношения надолго.
Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому, сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям! 

«Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые! Думайте только о том,что хорошо для вас!» — закончила пост Оксана.

Интересно, что поклонники еще некоторое время назад заметили неладное в семье Оксаны. Все свободное время от работы она стала проводить в компании бывшего бойфренда — 45-летнего Сергея Шнурова. Пара даже не стеснялась публично флиртовать в соцсетях. Пока ни актриса, ни певец свои отношения никак не прокомментировали, однако в окружении исполнителя говорят о том, что у Сергея, который и сам недавно пережил развод, уже все наладилось в личной жизни.

Контент недоступен

Напомним, с Геловани Акиньшина сыграла свадьбу в 2012 году. В 2013-м актриса родила сына Константина, а в январе 2017-го — дочку Эмму.  У Акиньшиной есть также старший сын Филипп от предыдущего брака. 

О расставаниях звездных пар, в которые мы не можем поверить, читай в нашей статье, а другие фотографии Оксаны смотри в галерее.

Slide image for gallery: 8858 | Премьера фильма «Духless»
Slide image for gallery: 8858 | Оксана Акиньшина
Slide image for gallery: 8858 | Оксана Акиньшина, Сергей Бодров и Катя Горина
Slide image for gallery: 8858 | Оксана Акиньшина
Slide image for gallery: 8858 | Оксана Акиньшина
Slide image for gallery: 8858 | Оксана Акиньшина
Slide image for gallery: 8858 | Оксана Акиньшина и Алексей Воробьев на вечеринке Pre-Party конкурса «Евровидение» 2011
Slide image for gallery: 8858 | Гала-премьера комедии «Любовь с акцентом»
Slide image for gallery: 8858 |  Премьера фильма «Стиляги»
20
Фото: legion-media