Гороскоп романтических отношений на сентябрь 2018 года

Эта осень не будет унылой порой. По крайней мере, сентябрь обещает немало романтических моментов.

Однако не спеши. Начало месяца будет связано скорее с иллюзиями, чем с какими-то переменами к лучшему в романтических отношениях. Это время, когда многие выдают желаемое за действительное и рискуют совершенно потерять голову. Если начинаются новые отношения — хочется, чтобы они развивались стремительно, и порой трудно удержаться от того, чтобы поторопить другого человека. В это время можно проявлять инициативу, но делать это стоит с большой осторожностью, убедившись, что твои шаги уместны. Имей в виду, что многие шутки, особенно грубоватые, могут восприниматься неправильно. Лучше удержаться от них.

Вторая половина сентября сложится куда проще. Достаточно будет легкой искры страсти, чтобы разгорелось пламя взаимной любви. Или, если обойтись без поэтических образов, люди могут почувствовать взаимную симпатию, а уже через пару дней понять, что жить друг без друга не могут. Это подходящий период для того, чтобы без всяких намеков, совершенно открыто, говорить о своих чувствах, ожиданиях и желаниях. Можно что-то кардинально менять в личной жизни. Интуиция часто подсказывает, как лучше поступить.

Читайте также
Как начать экономить: 4 простые ежедневные привычки
Как начать экономить: 4 простые ежедневные привычки
Если ты, как и многие другие, отчаянно пытаешься начать экономить и откладывать хоть сколько-нибудь денег на черный день, путешествие в горы или покупку дизайнерского платья, но никак не можешь найти в себе силы контролировать траты, не отчаивайся. Мы расскажем о четырех простых ежедневных привычках, которые помогут тебе взять финансы под контроль.

Овны смогут наполнить сентябрь приятными романтическими моментами, если будут реально смотреть на вещи, не станут выдавать желаемое за действительное. Чем меньше вы фантазируете, чем больше смотрите на реальное положение дел, тем лучше складываются отношения.

Для Тельцов первая половина сентября будет благоприятнее второй. Так что не откладывайте свидания на потом, проявляйте инициативу, если заинтересованы в развитии отношений. Ближе к концу месяца нужно будет задуматься о будущем. Хорошо, если к этому времени вы сможете настроиться на серьезный лад.

Близнецы сейчас настроены очень практично — настолько, что иногда это может вредить личным отношениям. Со стороны порой кажется, что чувства вас вообще не интересуют. Но это не так — на самом деле, вы придаете им большое значение.

Ракам стоит быть искренними с собой. Сейчас вы склонны обманывать себя, закрывая глаза на то, что вам не нравится, а порой и делая вид, что романтические отношения вам вовсе не нужны. Между тем вы можете заметно изменить ситуацию к лучшему, если разберетесь с собственными желаниями.

Львам лучше не рассчитывать на то, что в начале сентября в личной жизни что-то кардинально изменится к лучшему. Зато в это время можно преуспеть в работе, так что не жалуйся. Подходящие дни для свиданий и других романтических радостей наступят во второй половине месяца. Хорошо, если к этому времени успеешь обновить гардероб: пригодятся самые разные наряды.

Дев ждет легкий и приятный сентябрь. Перемены к лучшему часто происходят сами собой, тебе достаточно вести себя естественно и поступать так, как подсказывает интуиция. В тебя легко влюбиться, и окружающие часто делают именно так. Некоторым Девам нелегко будет выбрать, кому ответить взаимностью.

Читайте также
Почему хорошему мужчине трудно тебя найти и полюбить
Почему хорошему мужчине трудно тебя найти и полюбить
Свободные зрелые мужчины не меньше одиноких женщин озадачены поиском надежной пары. «Хорошие жены нынче — редкость!» — вздыхают они, но мы-то знаем, что это не так! С какими трудностями сталкивается зрелый мужчина, желающий серьезных отношений, и почему ему вовсе не проще, чем тебе? Ответы находит психолог-публицист Елена Лосева.

У Весов в сентябре будет много дел и забот. Это не значит, что представители знака не найдут времени на романтику. Однако она будет не на первом месте. Имей в виду: твой любимый человек может это почувствовать и обидеться. Поэтому не упускай возможности уделить ему внимание или сделать приятный сюрприз.

Скорпионам лучше ничего не предпринимать в начале месяца, даже если очень хочется. В это время обстоятельства часто складываются неудачно, и ты огорчаешь того, кого хотела бы порадовать. Позже станет гораздо интереснее и приятнее, все пойдет именно так, как тебе нужно.

Стрельцам до середины сентября будет трудновато противостоять соблазнам. Но если у тебя все же достаточно здравого смысла, ты не сделаешь того, о чем позже пришлось бы пожалеть. Позже возможны почти невероятные совпадения. Не исключено и знакомство, которое сыграет важную роль в твоей жизни.

Козерогам начало сентября обещает много интересных знакомств. Только тебе решать, что выбрать — долгую дружбу или страстный роман. Позже наступят дни, благоприятные для давно сложившихся пар. Отношения станут заметно нежнее и теплее, все разногласия останутся в прошлом.

Водолеям стоит быть морально готовыми к тому, что месяц их ждет непростой. Любовные отношения то и дело преподносят сюрпризы; чаще, к сожалению, неприятные. Но если ты будешь достаточно терпелива, то дождешься момента, когда можно быстро изменить ситуацию к лучшему. Тут-то все и станет по-твоему.

Рыб ждет очень романтический сентябрь. Однако представители знака рискуют увлечься своими фантазиями и недооценить человека, который мог бы сыграть действительно важную роль в их жизни. Поэтому лучше не высматривай принцев вдали, а присмотрись к тем, кто поближе.