Юлия Снигирь и Евгений Цыганов расстались

Актеры закрутили роман в 2015 году.

35-летняя Юлия Снигирь и 39-летний Евгений Цыганов больше не вместе — во всяком случае, об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на слова близких и друзей актрисы.

Content image for: 505052

Дедушка актрисы Виктор Сирискин сообщил «Комсомольской правде», что внучка его не навещает, поскольку ей приходится тяжело: она якобы одна растит сына Федора. Он добавил, что Цыганов больше не живет с Юлией:

Насколько я понял, они разошлись. Первые годы внучка и Евгений были вместе, и все у них было хорошо. Юля светилась счастьем. Но, видимо, у них было непросто.
Читайте также
Джанабаева, Жукова, Снигирь и еще 8 звездных разлучниц
Джанабаева, Жукова, Снигирь и еще 8 звездных разлучниц
Не все истории любви начинаются сказочно и миролюбиво: порой, когда два человека влюбляются, один из них оказывается… еще занят. В подборке «Леди Mail.Ru» — знаменитые женщины, из-за которых мужчины ушли из семей.

Слова дедушки актрисы подтверждают соседи звездной пары и друзья. Отмечается, что соседи звездной пары давно не видели актера рядом с Юлией: «Вместе с Евгением их вообще сейчас не видим, хотя первые года два они с малышом часто вместе появлялись во дворе, ходили в магазин и производили впечатление очень любящих и счастливых людей». Многие отмечают:

 Сейчас Юля какая-то расстроенная, напряженная...

Приятель Цыганова тоже подтвердил, что Евгений ушел из семьи: «С Юлей, по моим сведениям, он теперь вместе не живет. Сам по себе. Но когда находится в Москве, приходит к ребенку». Друг актера рассказал, что Евгений якобы не вынес истерик жены.

Приятельница Снигирь призналась, что Юлия и Евгений вместе не живут, но официально пока не расстались. «У них этакий вариант гостевого брака», — подчеркнула подруга актрисы.

Content image for: 505052

Отметим, сам Цыганов комментировать свою личную жизнь отказался, его мама Любовь Викторовна назвала информацию о расставании сына с актрисой «глупостью», а Снигирь так прокомментировала слухи о разрыве с любимым:

Это, видимо, какая-то утка. Я не понимаю, о чем вы.

Снигирь также опубликовала 24 октября в Instagram пост, посвященный фильму «Человек, который удивил всех» с Цыгановым в главной роли, в котором назвала актера «мой любимый мужчина». Таким образом, возможно, артистка еще раз попыталась опровергнуть слухи о расставании с возлюбленным.

Напомним, Юлия Снигирь и Евгений Цыганов закрутили роман в 2015 году. В марте 2016 года у них родился сын Федор. Раньше пара скрывала свои отношения, но недавно впервые вышла в свет вместе. Ради Снигирь актер ушел из семьи: он был женат на актрисе Ирине Леоновой, от которой у него семеро детей.

О звездах, которые скрывали свой развод от публики, читай в нашей статье, а другие фотографии Юлии ищи в галерее.

Slide image for gallery: 10269 | Актер Евгений Цыганов много лет жил в браке с актрисой Ириной Леоновой. Пара воспитывала шестерых детей. Ирина была беременна седьмым ребенком, когда актер ушел из семьи. Причиной ухода стал роман с актрисой Юлией Снигирь.
Slide image for gallery: 8189 | Юлия Снигирь
Slide image for gallery: 8189 | Юлия Снигирь
Slide image for gallery: 8189 | Юлия Снигирь
8фотографий
Фото: legion-media, пресс-служба