Пугачева, Чехова, Милявская и другие яркие звезды, склонные к полноте

Держать форму им труднее всего — кажется, что сама генетика этих звезд восстает против осиной талии. Рассказываем о звездах, склонных к полноте.

Алла Пугачева

Пугачева, Чехова, Милявская и другие яркие звезды, склонные к полноте
Читайте также
Пугачева, Тимати и другие звезды, которые подружились с бывшими любовниками
Пугачева, Тимати и другие звезды, которые подружились с бывшими любовниками
Иногда расставание — не конец отношений, а только начало. Рассказываем о звездах, которые пожалели, что разошлись со своими бывшими и стали встречаться с ними снова или просто дружить.

На протяжении всей своей карьеры Примадонна борется за хорошую фигуру, ведь она быстро набирает вес. Держать себя в форме ей удается и в 69 лет. Пугачева может не появляться на публике несколько месяцев, но затем выйти на концерт похудевшей на 10—20 кг.

Сама Алла не раскрывает секрета своего похудения. Но вот источники, близкие к ней, говорят о диете, которую артистка придумала сама. «Она назвала ее СССР, — сказала Алина Редель, предпринимательница и подруга Примадонны. СССР — это аббревиатура: сладкое, соленое, сдобное запрещено. А «Р» — разгрузочный день, в который позволительно есть легкие овощные супчики».
 

Лолита Милявская

Content image for: 506309
Читайте также
Лолите 55: вспоминаем обо всех ее пятерых мужьях
Лолите 55: вспоминаем обо всех ее пятерых мужьях
Эпатажной звезде российской эстрады исполняется 55 лет, за это время она успела побывать в загсе пять раз и, кажется, больше не собирается.

55-летняя Лолита Милявская то снимается в откровенных фотосессиях, демонстрируя отличную форму, то вдруг показывается на публике сильно располневшей. В 2017 году она появилась на музыкальном фестивале в Баку в прозрачном трико. Костюм певицы буквально взорвал интернет. Лолиту обвинили в том, что она перестала следить за собой.
Сама певица признавалась в интервью, что «пропадать» в спортзале ей нельзя — запрещают врачи из-за проблем со спиной.

«Не надо сидеть на диетах, в мире и так все тяжело: то жарко, то холодно, то кризис, то еще что-то. У кого-то ипотека, у кого-то развод, происходят самые фатальные вещи — и еще мучить свою психику диетами? Любой удовлетворенный мозг лишнего не наберет и в конце концов придет к балансу с самим собой. Полюбит себя. У него появится, как у меня, самоирония», — сказала певица 


Анфиса Чехова

Content image for: 523945 | Анфиса Чехова показала, как выглядела в весе 100 килограммов

Известная телеведущая всегда обладала пышными формами. Три года назад они стали пышными настолько, что Анфису начали критиковать в интернете, потому что она совсем перестала следить за собой. После этого Чехова взялась за себя и похудела на 25 кг, вновь превратившись в стройную красотку.

«Из еды нужно исключить сахар, мучное, мясо. Но без фанатизма! — делилась секретами своей красоты Анфиса. — К диете добавить спортзал, йогу, массаж. Нужно сосредоточиться и понять, чего ты хочешь на самом деле. Когда поймешь — желание обязательно исполнится»

Ева Польна

Content image for: 506309

43-летняя певица быстро набирает лишний вес. Одно время она даже убеждала поклонников, что ей комфортно находиться в такой форме. Однако в прошлом году Польна, видимо, изменила свое мнение и занялась своим преображением. Певица перестала есть жирное и мучное, а также стала регулярно ходить в спортзал.

В социальных сетях Ева публикует свои фотографии, так что за ее изменениями можно наблюдать онлайн. Певица уже потеряла больше 15 кг лишнего веса и не собирается останавливаться: с каждым новым фото она выглядит все привлекательнее.

Кристина Агилера

Content image for: 506309

37-летняя певица всю жизнь борется с лишними килограммами. Но если в молодости эта борьба шла легче — помогал юношеский метаболизм, то с возрастом сохранять форму Кристине становится все сложнее.

В 2018 году журналисты сфотографировали певицу во время дружеских посиделок в ресторанчике Лос-Анджелеса. Кристина была одета в брючный костюм в полоску, который не скрывал пышных форм.

«Талия ушла совсем» — констатировали СМИ, опубликовавшие снимок.

Ранее, в 2017 году, Агилера появилась в откровенном платье на вручении музыкальных премий. И вновь ее внешний вид вызвал волну критики: обтягивающая ткань выдавала полноту певицы. Однако судя по последним фото в Instagram, Агилера вновь сбросила вес.

Мэрайя Кери

Content image for: 506309
Читайте также
Кетчуп, штрих-код и проволока: 12 звезд с нелепыми тату
Кетчуп, штрих-код и проволока: 12 звезд с нелепыми тату
Рассказываем про звезд, которые промахнулись с выбором тату.

«Мэрайя демонстрирует объемные формы в лучах испанского солнца», — с таким заголовком в 2017 году вышла заметка об отдыхе 48-летней певицы в Испании в издании The Sun. Британские таблоиды не скупятся на обидные слова для звезд. В той публикации они превзошли сами себя: «массивные части тела», «легинсы, которые въелись в кожу», «она того и гляди рухнет с каблуков под тяжестью веса» — все это про Мэрайю Кери.

Певица серьезно располнела несколько лет назад. Но продолжала щеголять в откровенных нарядах. В 2018 году Мэрайе наконец удалось похудеть: она сбросила больше 20 килограммов, и критика сменилась похвалой.
 

«Мэрайя, ты нашла эликсир молодости?» — спрашивают ее поклонники в соцсетях.

Источник, близкий к певице, утверждает, что девушка следует особой диете: «Мэрайя любит копченого лосося и каперсы, так что она ест много белка, но секрет ее успеха в том, что она практически полностью убрала из рациона сахар. Она отказалась от углеводов, хлеба, шоколада, сладостей, но если ей очень хочется, то съедает немного фруктов или ягод, например, чернику или манго».

Леди Гага

Content image for: 508106
Читайте также
Внешность не главное: некрасивые, но успешные звезды
Внешность не главное: некрасивые, но успешные звезды
Лица и фигуры этих знаменитостей сложно назвать эталоном красоты, но это не влияет на их популярность. Рассказываем о звездах с необычной внешностью, которые нравятся публике, несмотря на свою непривлекательность.

32-летняя певица регулярно то набирает, то сбрасывает вес. Это не мешает ей выступать в откровенных нарядах, которые потом долго критикуют в интернете. В 2012 году Леди Гага объяснила лишний вес булимией — расстройством психики, при котором человек перестает контролировать количество съеденной пищи.

Затем Леди Гага похудела, но в 2017 году вновь появилась на выступлении с лишним весом. Это был концерт на Суперкубке — финальной игре национального чемпионата по американскому футболу. В США это самое громкое спортивное событие года.

Тогда Гага отреагировала на критику в свой адрес:

«Я слышала, что моя фигура стала темой для разговоров. И хочу сказать: я горжусь своим телом, а вы должны гордиться вашими телами. Будьте собой. Спасибо большое всем, кто поддерживает меня»


Бритни Спирс

Content image for: 506336
Читайте также
Почти как Пушкин: звезды, которые написали книги
Почти как Пушкин: звезды, которые написали книги
Они не только поют и снимаются в кино, но и пишут книги. Рассказываем о звездах, которые однажды сели за писательский стол с пером в руке.

Эти фото вошли в историю: 2009 год, Бритни только-только оправилась от бракоразводного процесса с мужем и спора за опеку над детьми. Она выступает в коротких блестящих шортах и топике, и зрители понимают: девчонка, которая всего несколько лет назад пела «Ooops I did it again» — уже не та. У Бритни лишний вес и растяжки на коже.

С тех пор Бритни держит себя в форме, иногда прибегая к помощи пластических хирургов, что заметили поклонники певицы в 2018 году, когда та пришла на вручение премии The Hollywood Beauty Awards в Лос-Анджелесе. Спирс была в хорошей форме, но ее лицо заметно постарело — скулы, губы и нос новой Бритни сильно изменились.

Больше фотографий звезд, склонных к полноте, смотри в нашей галерее. Также читай — почему поздний ужин не так страшен. 

Slide image for gallery: 9580 | Лолита Милявская
Slide image for gallery: 10927 | Поклонники Аллы Борисовны утверждали, что западный музыкант украл часть песни «Сонет Шекспира», которую Примадонна впервые исполнила в далеком 1978 году в фильме «Женщина, которая поет». Сама Пугачева никак не прокомментиро
Slide image for gallery: 9605 | Анфиса Чехова избавилась от 30 кг лишнего веса
Slide image for gallery: 9605 | В этом году Польна похудела на 10 кг
8фотографий
Фото: legion-media