Спелись: что стало с участниками N’Sync

31 января свой день рождения празднует Джастин Тимберлейк. В честь этого события вспоминаем N’Sync — популярную группу конца 1990-х, которая прославила артиста.
Slide image for gallery: 9755 | Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 9755 | Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 9755 | Джейси Шазе
Slide image for gallery: 9755 | Джейси Шазе
Slide image for gallery: 9755 | Лэнс Басс
Slide image for gallery: 9755 | Лэнс Басс
Slide image for gallery: 9755 | Джои Фэтон
Slide image for gallery: 9755 | Джои Фэтон
Slide image for gallery: 9755 | Крис Киркпатрик
Slide image for gallery: 9755 | Крис Киркпатрик

Редко когда музыканты, решившиеся уйти из группы в сольное плавание, оказываются успешнее. С Джастином Тимберлейком как раз такая история! Причем далеко не все его поклонницы догадываются, что начинал он свою карьеру в самом классическом бой-бэнде N’Sync, и песня «Baby, bye-bye-bye», которая в голове поется только голосом Тимберлейка, как раз их творение.

С Джастином все понятно: он до сих пор один из самых успешных певцов мира. Причем парень также востребован и в кино: на счету красавчика более двадцати ролей в полном метре. Рассказываем, что стало с остальными участниками группы.

Джейси Шазе

Контент недоступен

Второй главный вокалист группы, как и Тимберлейк, пытался построить сольную карьеру. Тем более что для успеха, кажется, было все: Джейси умеет не только петь, но и сам пишет треки. В 2007 году он выпустил альбом «Story of Kate», но особого внимания на него не обратили.

В 2012-м Шазе собрал группу «Girl Radical», но и этим ребятам публика была не рада. Позже Джейси устремился на сцену и исполнил роль Понтия Пилата в опере «Иисус Христос-суперзвезда».

В личной жизни Шазе успехов больше. Певец встречался с Евой Лонгорией и Катрин Смит, но в свои 42 так и не женился. Судя по Instagram и американским медиа, в жизни парня сейчас мало интересного (ну, или он все тщательно скрывает, чтобы не сглазили).

Лэнс Басс

Контент недоступен

После распада группы у Лэнса как бэк-вокалиста было меньше фанаток, чем у Тимберлейка или Шазе, так что и особого успеха ему не пророчили. И зря: Басс поучаствовал в американских «Танцах со звездами», а потом стал вести телешоу и сниматься в кино.

Между прочим, певец даже собирался в космос, прошел предполетную подготовку и не попал на орбиту только потому, что не успел собрать нужное количество денег.

С личной жизнью все еще интереснее: Лэнс подтвердил стереотип о бой-бэндах, признавшись, что он – нетрадиционной сексуальной ориентации, и в 2014-м году женился на актере Майкле Турчине.

Джои Фэтон

Контент недоступен

Другой бэк-вокалист N’Sync и вовсе решил закончить с музыкальной карьерой. Бородач штурмовал кинокастинги и даже заполучил несколько ролей. Правда, фильмы, где принял участие Фэтон, так и не стали востребованными.

Впрочем, к черту карьеру: в 2004 году Джои женился на девушке, с которой встречался десять лет — Келли (не путать с Хейли!) Болдуин, и теперь парочка воспитывает двух милейших дочек.

Крис Киркпатрик

Контент недоступен

Самому старшему участнику группы (и одному из ее основателей, кстати) сейчас 47 лет. В начале нулевых он решил, что получится повторить успех N’Sync, и даже пытался создать новую группу, но дело не выгорело. Тогда Киркпатрик запустил линию одежды FuMan Skeeto, но и тут случился провал.

Сейчас Крис озвучивает фильмы и мультики. Киркпатрик также создал семью: в 2013-м он женился на своей девушке Карли, а два года назад она родила ему первого сына.

Фото: Legion-media