Иосифа Пригожина пристыдили за публикацию пикантного фото бывшей жены

Подписчики раскритиковали продюсера.

Иосиф Пригожин оригинально поздравил свою бывшую супругу, Лейлу Фаттахову, с днем рождения. Он сделал репост фото, на котором та позирует в ванне с пеной. 

Контент недоступен

Публикация вызвала у интернет-пользователей противоречивые эмоции.

Читайте также
5 признаков, когда ревность мужчины — неадекватна
5 признаков, когда ревность мужчины — неадекватна
Ревность может быть и нормальной эмоциональной реакцией на вторжение кого-то лишнего в границы пары на попытки нарушить интимность. Но в некоторых случаях чувство ревности бывает безосновательным и разрушительным. Психолог Ольга Гуманова объясняет, как отличить здоровую ревность от неадекватной.

Кто-то похвалил продюсера за то, что он поддерживает хорошие отношения с матерью своей дочери Лизы, но большинство возмутилось тем, что столь пикантное фото появилось в личном блоге Пригожина. Поклонники поинтересовались у Иосифа, как к подобным публикациям относится его нынешняя жена Валерия. 

«Вот! Нормальные цивилизованные отношения!», «Как же мне нравятся ваши гармоничные отношения с детьми и женщинами, это большой труд и правильное воспитание, уважение и пример», «Ох, Иосиф — проказник! Думаю, Валерии не очень приятно такое смотреть на фото бывшей голой жены в ванной... я бы своего за такое фото убила», «Интересно, приятно ли было бы вам, Иосиф, если бы Валерия у себя разместила фото Шульгина в ванной», «Такое чувство, что свою жену поздравил: и нежно, и фото такое. Не представляю, чтобы Валерия так поступила», — пишут Пригожину.

Ожесточенные споры попыталась пресечь сама Валерия, которая в комментариях с достоинством ответила на вопросы подписчиков о ревности:

Ревность — это неуверенность в себе, в отношениях прежде всего. У меня для подобных вещей нет ни малейшего повода.

К слову, позднее все участники «любовного треугольника» вместе отпраздновали день рождения Лейлы.

Контент недоступен

Отметим, Валерия не раз признавалась, что у нее очень теплые отношения с экс-женой мужа. Женщины часто проводят время друг с другом и даже вместе отдыхают.

Напомним, Лейла — вторая супруга Пригожина. Всего продюсер был женат трижды, у него есть трое взрослых детей.

Фото других звезд, которые дружат с бывшими, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10120 | Деми Мур и Брюс Уиллис
Slide image for gallery: 9515 | Брюс Уиллис и Деми Мур
Slide image for gallery: 9515 | Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 9515 | Алена Шишкова
Slide image for gallery: 9515 | Кэмерон Диаз и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 9515 | Тимати
Slide image for gallery: 9515 | Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португез
Slide image for gallery: 10663 | У Алены получилось немного «остепенить» ловеласа, и в 2014-м она родила ему дочку Алису. Пара уже давно не вместе, но модель до сих пор воспринимают как экс-невесту Тимати.
Slide image for gallery: 11677 | Они действительно похожи, и их часто путают — виной тому экзотическая внешность обоих звезд.
12
Фото: legion-media.ru, personastars