Курильщики против зожников: кто из звезд выглядит лучше

Мы нашли заядлых звездных курильщиц и сравнили их с ровесницами, которые ведут правильный образ жизни. Кто выглядит моложе и свежее?

Читай истории звезд в галерее и пиши в комментариях, соответствуют ли они своему возрасту и находят ли привычки отражение в их внешности. 

Slide image for gallery: 10250 | Бритни Спирс, 37 лет. По молодости Брит испытала и тягу к плохим парням, и алкоголь, и сигареты, и прочие нелегальные вещества в большом количестве. Все это вылилось в депрессию и попытки суицида. Сейчас певица ведет более
Slide image for gallery: 10250 | Энн Хэтэуэй, 36 лет. Энн даже решила отказаться от спиртного, чтобы не подавать плохой пример сыну. Так что от сигарет артистка держится подальше, если речь, конечно, не идет о героине в кино, которая смолит, как паровоз.
Slide image for gallery: 10250 | Бритни Спирс и Энн Хэтэуэй. Спирс определенно можно похвалить как минимум за то, что она победила столько соблазнов за свою жизнь, но, кажется, это не могло не сказаться на ее внешности.
Slide image for gallery: 10250 | Пенелопа Круз, 44 года. Одна из самых смолящих актрис Голливуда. Она несколько раз пыталась бороться с искушением, но, по слухам, даже во время двух беременностей не переставала курить.
Slide image for gallery: 10250 | Элизабет Бэнкс, 45 лет. Звезда «Голодных игр» брала сигарету в руку только ради фильмов. В обычной жизни она, к счастью, к этому не пристрастилась.
Slide image for gallery: 10250 | Пенелопа Круз и Элизабет Бэнкс. Возможно, все дело в выгодном освещении, макияже или косметологических процедурах, но лицо Элизабет будто бы светится изнутри. И кажется, морщинок и складок у нее меньше, чем у ее испаноязычн
Slide image for gallery: 10250 | Татьяна Буланова, 50 лет. Певица вспоминает, что с 13 до 16 лет баловалась сигаретами, но дальше этого дело не зашло. Теперь она учит и своих детей, и фанатов простой мантре: курение — это зло.
Slide image for gallery: 10250 | Лера Кудрявцева, 47 лет. Одна из самых заядлых курильщиков отечественного шоу-бизнеса. Телеведущая все понимает, но бросить не может на протяжении нескольких лет. Хотя от пачки сигарет, которую звезда запросто поглощает в т
Курильщики против зожников: кто из звезд выглядит лучше
15

Больше интересных материалов про звезд: 

Галина Глачева
Бьюти-блогер и эксперт по звездам. Да и про отношения не против написать.
Фото: Legion-media, Personastars.com