Как игрушечные: 9 нелепых образов звезд с рюшами и бантами

Весной звезд потянуло на белые и голубые наряды с бантиками, цветочками и оборками. Осталось научиться все это носить.

Листай галерею и оценивай звездные образы. Действительно ли они не удались, или мы преувеличиваем? 

Slide image for gallery: 10309 | Лил Ким на свадьбе Марка Джейкобса. Исполнительница хита Lady Marmelade на торжество дизайнера явилась без подарка и быстро сообразила, что сама может стать лучшим презентом. С таким бантом на голове сложно не принять девуш
Slide image for gallery: 10309 | Лил Ким на свадьбе Марка Джейкобса. А вот с этого ракурса Лил — уже владелица кабака или, чего похуже, борделя. Меховая накидка, цыганская юбка, прозрачные рукава подчеркивают связь с не самыми легальными делами в городе.
Slide image for gallery: 10309 | Саm на премии кантри-музыки ACM Awards. Грешным делом подумали, что это галстук болтается на груди певицы. Но при порыве ветерка все оказалось прозаичнее: объяснения этой цветастой ленточке тем более нельзя найти.
Slide image for gallery: 10309 | Саm на премии кантри-музыки ACM Awards. Белая блузка и черные брюки — да, такой образ был бы слишком скучным для красной дорожки, но более удобоваримым, чем топ и ленточка с флористическим принтом, натянутые сверху.
Slide image for gallery: 10309 | Николь Кидман на премии кантри-музыки ACM Awards. Не хочется ставить великую Николь Кидман в подборку плохо одетых, но актриса не дала нам выбора, превратившись в чернокрылое существо.
Slide image for gallery: 10309 | Николь Кидман на премии кантри-музыки ACM Awards. Мы готовы простить расползающееся ажурное «пятно» на груди Кидман, но мрачные рукава, напоминающие оперение, пора отрывать.
Slide image for gallery: 10309 | Оливия Манн на премьере сериала «Ладья». Еще одно обидное попадание в наш чарт неудачников — Манн мы любим за «Людей Икс» и сериал «Новости». Но талант талантом, а платью это удачи не принесло. Странная фактура и украшение
Slide image for gallery: 10309 | Оливия Манн на премьере сериала «Ладья». Оливия будто бы привезла с собой на мероприятие кота. Кто еще заинтересуется шлейками, свисающими с ее платья и почти достающими до пола?
Slide image for gallery: 10309 | Карди Би на открытии нового казино. А вот рэперше Карди Би попадать в лист знаменитостей с самыми странными нарядами не впервой. В подобном наряде она напоминает скалы в окружении прилипшего мха.
17

Что помимо нарядов раздражает всех в этих звездах? 

Застывшая мимика (не надо жадничать с ботоксом); 

– Неумение делать макияж

Фото: Legion-media