«Мумия»: новый образ Алсу вызвал шквал критики в сети

Поклонники сочли наряд певицы нелепым.

35-летняя Алсу на фоне слухов об изменах мужа и расставании с ним начала активнее выходить в свет. Накануне певица посетила показ Игоря Чапурина в Москве, куда пришла в необычном белоснежном платье от этого же российского дизайнера и ботфортах Stuart Weitzman.

Контент недоступен

Пользователи сети не оценили модный эксперимент звезды и жестко раскритиковали ее за выбор наряда, а также принялись подшучивать над артисткой.

«Уж простите, но платье выглядит так, как будто вы туалетной бумагой обмотались», «Кто является медицинским работником, у того данный наряд вызывает ассоциации перевязочного материала», «Ты, как египетская мумия, красивая», «Туалетный лук», «Как будто обмотались бинтами, извините», «Неудачное платье, на мой взгляд. То ли туалетная бумага, то ли марлевые повязки. Образ мумии вам не к лицу, Алсу. Вы красавица», «Не самое удачное платье», «Платье мумии, а ботфорты — супер!», «Ужасный наряд», — высказались они.

Читайте также
Безвкусица или мода: хорошо ли вы разбираетесь в трендах?
Безвкусица или мода: хорошо ли вы разбираетесь в трендах?
Предлагаем пройти небольшой шуточный тест, который покажет, как хорошо вы ориентируетесь в последних модных трендах. Не воспринимайте результаты слишком серьезно, как и моду.

В свою очередь Алсу в инстаграме объяснила, что предпочитает разные образы:

Люблю пробовать! Люблю экспериментировать! Я очень уютно себя чувствую в классике, в которой привычно меня видеть на официальных приемах. Но я девочка. И дома, кстати, хожу не в вечерних в пол нарядах!

«Абсолютно классное творение Чапурина покорило меня! В нем всего в меру. Есть и классика, и нежность, и дерзость, и new trends... Но всего именно столько, чтобы не было вот этого "чрезмерно"», — добавила она.

О самых неудачных костюмах звезд российской эстрады узнай в нашей статье, а до смешного нелепые образы знаменитостей смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9643 | Энн Хэтэуэй
Slide image for gallery: 9643 | Кики Лэйн
Slide image for gallery: 9643 | Роуэн Бланчард
Slide image for gallery: 9643 | Эмили Блант
Slide image for gallery: 9643 | София Карсон
Slide image for gallery: 9643 | Белла Хадид
Slide image for gallery: 9643 | Джейми Кинг
Slide image for gallery: 9643 | Джейми Кинг
Slide image for gallery: 9643 | Лили Рейнхарт
17
Фото: Legion-Media