Яна Рудковская сделала челку и разочаровала фанатов

Продюсер экспериментирует с имиджем.

44-летняя Яна Рудковская решила сменить имидж, а результатом преображения поделилась с подписчиками в инстаграме. Продюсер обзавелась челкой и сделала непривычный для себя «бронзовый» макияж.

Контент недоступен

В подписи к фото Рудковская призналась, что ей тяжело даются эксперименты, и поинтересовалась у подписчиков, идет ли ей преображение.

Мнения поклонников разделились: одни восхищались продюсером, другие критиковали ее. «Все знают, что челка молодит! Вам отлично», «Очень тебе идет», «Челка и макияж чудесно. Цвет волос все портит. Тонировка — и волос не портит, и цвет волос между окрашиванием можно поддерживать и освежать», «Вам подходит, молодит еще больше», «Свежо», — нахваливали Яну преданные фанаты.

Контент недоступен

Многим, однако, показалось, что прежний образ подходил светской львице лучше. Подписчики звезды признались, что разочарованы ее видом.

Некоторые пользователи сети обратили внимание на то, что Рудковская, скорее всего, пока не остригла челку, а всего лишь сделала ее из кончиков длинных волос: «Челка из хвоста, где волосы совсем неживые!», «Без челки вам лучше», «Если честно, без челки вам лучше», «Челка простит, а не молодит», «Без челки лучше, а может, просто форма челки неудачная», «Это не настоящая челка, а сухие концы пучка на лбу», «Может, тон волос поменять? Выглядит кукольно, ненатурально, пергидрольно. Извините».

Напомним, внешность Рудковской и ее гардероб всегда вызывают повышенный интерес публики. Так, недавно фанаты обсудили ее фигуру в купальнике, а также осудили за безвкусный наряд и «деревенскую» прическу.

О модных стрижках с челками и разных способах уложить челку узнай из наших материалов, а как носят челки звезды за 50, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10198 | Ингеборга Дапкунайте, 56 лет. За свою карьеру попробовала множество вариантов челок, но к объемной, чуть небрежной прикипела душой больше всего.
Slide image for gallery: 10198 | Алла Пугачева, 69 лет. Челка стала такой же непреложной составляющей образа Примадонны, как мини, кожаные брюки и химия на волосах.
Slide image for gallery: 10198 | Голди Хоун, 73 года. Актрису девочкой не назовешь, но для своего возраста она отлично выглядит. Ее челку относят к стилю бохо-шик — образу, которому свойственна ложная небрежность, на создание которой на самом деле были пот
Slide image for gallery: 10198 | Мэй Маск, 70 лет. Мама того самого Илона Маска по-прежнему работает в модельной индустрии, но при этом не собирается подтягивать лицо искусственным путем. В ее антивозрастном арсенале — яркие оттенки косметики и густая челк
Slide image for gallery: 10198 | Валерия, 50 лет. Певице сложно благодарить за все челку, все-таки косметология тоже имеет место. Тем не менее этот элемент ее очень освежает.
Slide image for gallery: 10198 | Крис Дженнер, 63 года. Знаменитая мама-менеджер семейства Кардашьян и не скрывает, что приветствует и пластику, и уколы. Но чтобы полностью обезопасить себя от догадок о своем истинном возрасте, она пристрастилась к рваной
Slide image for gallery: 10198 | Хелен Миррен, 73 года. Артистка не скрывает от публики свой возраст и не прибегает к пластике. Тем не менее она определенно выглядит моложе. Ее секрет, похоже, в яркой помаде, кокетливо изогнутых вверх ресницах и аккуратно
Slide image for gallery: 10198 | Джейн Сеймур, 68 лет. Звезда сериала 90-х «Доктор Куин, женщина-врач» сделала челку своей фишкой. Не отступает она от нее и сегодня. Правда, на место прядей, уложенных набок, пришла плотная челка, которая закрывает лоб звез
Slide image for gallery: 10198 | Анна Винтур, 69 лет. Бескомпромиссный босс журнала Vogue своим бобом и прямой челкой будто бы тоже ставит обществу ультиматум: какой бы ни была изменчивая мода, ее образ всегда будет выше любой моды.
11
Фото: Legion-media, Personastars