Переодень звезду: Алена Водонаева в мини-шортах и с жабо

Гости премьеры «Однажды в… Голливуде» посчитали наряд телеведущей нелепым и неуместным. Мы подобрали для дивы сразу два новых образа.

Но прежде вернемся к нашей прошлой героине: вместе с вами мы переодевали Ольгу Серябкину. Molly пришла на фестиваль «ЖАРА» в слишком сексуальной сетке, надетой на нижнее белье. Мы подобрали для певицы два образа: нежное розовое платье ниже колена с нюдовыми лодочками и жемчужными серьгами и более привычный звезде дерзкий total black look. Его вы и выбрали!

Переодень звезду: Алена Водонаева в мини-шортах и с жабо

Теперь на очереди Алена Водонаева. Звезда любит выбирать оригинальные образы и в жизни, и для красных дорожек. Эпатажный вкус певицы публика понимает далеко не всегда, но Алена умеет отвечать на любую критику.

На российскую премьеру фильма «Однажды в… Голливуде», которая проходила в московском кинотеатре, телеведущая пришла в атласном костюме в викторианском стиле. В своем профиле в Инстаграме Алена призналась, что этот день для нее очень важен — на премьеру приехал режиссер Квентин Тарантино, встретиться с которым Водонаева мечтала с детства.

Несмотря на знакомство с мечтой, костюм с жабо, вполне соответствующий последним тенденциям, журналисты и зрители посчитали чересчур торжественным (а некоторые решили, что атласные ткани и блестящие колготки портят отличную фигуру Алены). Мы собрали для звезды два немного более подходящих событию образа.

Первый — более casual: светлые брюки-палаццо и блузка с намеком на викторианский стиль. Дополняем образ нюдовыми лодочками с красными подметками и тренчем теплого песочного оттенка.

Переодень звезду: Алена Водонаева в мини-шортах и с жабо

Второй — чуть более торжественный: мы выбрали кружевное платье, которое подчеркнет женственную фигуру Алены. Дополняем его лодочками на небольшом каблуке и сумкой с перламутром, и не сомневаемся, что звезда в этом образе будет прекрасна.

Голосуй, что подходит ей больше!

Читай также: