Сын Валерии тайно женился на однокласснице

24-летний Артемий сообщил матери о женитьбе за день до торжества.

Сын Валерии, 24-летний Артемий Шульгин, сочетался узами брака с возлюбленной, 23-летней Натальей Коренной из Новокузнецка. Пара расписалась 8 июля в Швейцарии, где давно живет, но известно об этом стало только сейчас. О тайной женитьбе сына журналистам рассказала сама Валерия.

Контент недоступен

По словам певицы, о том, что сын собирается расписаться с Коренной, она узнала за день до торжества. Валерию цитирует StarHit:

Позвонил 7 июля и ошарашил новостью: «Мы с Наташей расписываемся завтра, в День семьи, любви и верности!» <...> Конечно, порадовались и в то же время опешили. «Тема, мы не сможем приехать. У нас концерт, который нельзя отменить», — объяснила сыну. Тот спокойно ответил: «Мам, ничего страшного. Потом посидим». В итоге зарегистрировали отношения, а затем пообедали с друзьями в ресторане.
Контент недоступен
Контент недоступен

Артистка отметила:

О существовании этой девочки знали, но думали, что они просто дружат. Она не раз была в гостях и даже на юбилее Йоси присутствовала. Но разговоры о совместном будущем и тем более о браке никогда не поднимались.
Контент недоступен

Сын Валерии не стал устраивать пышное торжество, так как считает, что это ему не по средствам. «Сказал, что на большой праздник они пока не заработали, а брать деньги с родителей не хотят. В его характере присутствует европейский прагматизм. Решил, если с Наташей преодолеют рубеж в пять лет, то тогда и устроят торжество. В противном случае зачем тратить большие деньги? В этом есть зерно», — пояснила певица.

Контент недоступен

Отметить в семейном кругу вступление в брак Артемий все же собирается. У парня 25 августа — день рождения, на который он пригласил родственников к себе в Швейцарию. На празднике планируется знакомство Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина с родителями невестки.

Отметим, что Артемий учился в Швейцарии в школе и университете. У него есть дипломы по специальностям «бизнес-менеджмент», «IT-технологии» и «саунд-дизайн». Парень в настоящее время возглавляет продюсерский центр The Hana Road Music Group в Монтре. Что касается невестки Валерии, то она по образованию ивент-менеджер и психолог. Познакомились Шульгин и Коренная во время учебы.

Контент недоступен

Напомним, Артемий — средний сын Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. У певицы также есть 26-летняя дочка Анна и 20-летний сын Арсений. С 2004 года певица замужем за продюсером Иосифом Пригожиным, у которого также есть трое детей от предыдущих отношений — Даная, Дмитрий и Елизавета. В июне 2018-го пара обвенчалась.

С кем связывают свою судьбу дети известных родителей, а также об их самых громких романах узнай из наших материалов. А как выглядят дети звезд, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 10485 | Соня Киперман (дочь Веры Брежневой). Соня — старшая дочь певицы Веры Брежневой, она родилась в 2001 году. Сегодня 18-летняя Соня учится в Калифорнии и пробует себя в модельном бизнесе и кино. В прошлом году певица Вера Бреж
Slide image for gallery: 10485 | Косима Ауэрман (дочь Нади Ауэрман). В 90-е Надя Ауэрман была одной из самых известных моделей в мире. Некоторое время она даже была обладательницей рекорда среди моделей: у нее были самые длинные ноги в индустрии — 112 сант
Slide image for gallery: 10485 | Лила Грейс Мосс Хэк (дочь Кейт Мосс)
Лила Грейс Мосс Хэк — дочь Кейт и издателя Джефферсона Хэка. Девочке 16 лет. Она не только точная копия своей матери в юности, но и карьеру строит столь же стремительно. Лила — лицо кос
Slide image for gallery: 10485 | Иван Харатьян (сын Дмитрия Харатьяна). 21-летний Иван — точная копия своего отца в молодости. Иван учится на режиссера и иногда выступает в кино как актер. Дмитрий Харатьян говорил, что мальчик сам готовился и сам поступал
Slide image for gallery: 10485 | Рафферти Лоу (сын Джуда Лоу). 22-летний Рафферти Лоу, сын Джуд Лоу, такой же красавчик, как и его отец. Рафферти часто появляется в таблоидах: судя по газетным заметкам, молодой человек ведет максимально расслабленный образ
8