Топ или платье: 5 нетипичных способов носить футболку

Мы привыкли считать, что белая футболка — неотъемлемая часть базового гардероба. А значит, ее нужно чем-то дополнять, чтобы сделать образ интересным. Оказывается, все не совсем так: белая футболка может также служить еще и стилеобразующим элементом вашего образа. Звездный стилист Маша Коткова рассказывает, что надо сделать!

Футболка + велосипедки

Возможно, некоторые уже устали от такого тренда, как oversize, но он все еще остается актуальным благодаря своему удобству. Приобретая футболку на два размера больше, ты можешь создать интересный образ с велосипедками. Благодаря длине футболки, велосипедки не будут акцентировать на себе много внимания.

Кстати, ты всегда можешь использовать мужскую футболку!

Многослойность

Контент недоступен

Пожалуй, самый актуальный вариант для осени. На футболку можно надеть пиджак, а на него пальто, не бойся добавлять много элементов. Какого бы цвета они ни были, белая футболка красиво завершит образ.

Футболка как платье

Чтобы не уходить далеко от темы oversize, я предлагаю использовать белую футболку в том числе как платье. Выбирай футболку так, чтобы она не была слишком короткой, но и визуально не укорачивала ноги. Кстати, очень важно подобрать и правильную горловину! Если у тебя достаточно короткая шея, обрати внимание на V-образный вырез, который визуально ее вытянет. Также ты можешь выделить талию, надев ремень, сделать акцент на шее, добавив массивные украшения и надеть как каблуки, так и грубые ботинки.

Total white

Контент недоступен

Надевая белую футболку с белыми брюками на высокой талии и белой обувью, ты не только визуально удлиняешь свою фигуру, но и делаешь свой образ благородным, ведь именно так белый цвет влияет на подсознательное восприятие тебя окружающими.

Футболка-трансформер

Контент недоступен

Не бойся скручивать свою футболку в талии и рукавах. Одна и та же вещь может выглядеть по-разному: ту же футболку-oversize ты можешь закатать, надевая юбку с высокой талией. Так же дела обстоят и с рукавами: по настроению ты можешь закатать рукав, создав впечатление, будто на тебе вещь другого фасона.

Читайте также: