Молодой муж Лолиты скрывал от нее свой роман

Сейчас у Дмитрия Иванова роман с косметологом из Белоруссии.

Стала известна истинная причина расставания Лолиты Милявской с молодым мужем Дмитрием Ивановым. Как удалось выяснить журналистам, певица разорвала отношения с супругом из-за его измен: оказывается, у Дмитрия уже давно есть другая женщина.

Контент недоступен

Сейчас у Иванова роман с косметологом из Беларуси Ольгой Кулиевой. В распоряжении издания Super оказались кадры, на которых Иванов вместе с Кулиевой запечатлен на свадьбе друзей, проходившей в Литве.

Пара вместе с 2018 года, тогда Дмитрий еще жил в браке с Лолитой. У Ольги есть 14-летняя дочь от предыдущих отношений.

Сама Милявская ситуацию прокомментировала так:

Что могу сказать? Прекрасно! Прекрасно сидят на нем вещи, купленные мной, и часики блестят, подаренные мной в Нью-Йорке... Наверное, и свадебная цепочка на месте, и трусы, купленные тоже мной. Девушка симпатичная, ничего не скажешь, наверное, и богатая!

«Поздравляю новую «жертву». Честно, для меня это не сюрприз, я женщина взрослая, умная», — добавила артистка.

Content image for: 511682

Ольга — косметолог и владелица клиники инъекционной медицины в Москве. Как утверждают инсайдеры, сейчас фитнес-тренер живет именно за счет новой возлюбленной.

Замуж за тренера по сквошу Дмитрия Иванова Лолита вышла в 2010 году. О расставании с супругом она объявила в начале июля 2019-го

Кого еще из звездных красоток бросили молодые любовники, смотри в нашем материале. А на пары, которые никогда не расстанутся, любуйся в галерее.

Content image for: 501084 | Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Content image for: 500508
Slide image for gallery: 13076 | Основная сфера деятельности Абрамова, по данным СМИ, производство популярного травматического оружия «Оса». Кроме того, мужчина занимает должность президента Московской пиротехнической ассоциации. Фото: personastars.com
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Джессика Бил и Джастин Тимберлейк
Slide image for gallery: 8343 | Эштон Кутчер и Мила Кунис
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
Slide image for gallery: 8343 | Амаль и Джордж Клуни
23