Успей приобрести: 10 эффективных массажеров и роликов с огромной скидкой

Количество товара ограничено. И не говори потом, что мы не предупреждали.
1

Массажер для шеи 

Описание: Массажер для тех, кто часто сталкивается с болью в шее во время длительных поездок в автомобиле или работы за компьютером. Его действительно можно надевать практически в любой ситуации. 

Content image for: 512275

Отзыв реального покупателя: Честно, я скептически относилась к таким штукам. Сомневалась, что будет какой-то эффект. Но массажер приятно удивил. Пользуюсь каждый день! Доставка мегабыстрая. Принес курьер домой. Упаковка — большая фирменная коробка. Внутри сам массажер, инструкция, провод для подключения к сети и шнур для использования в автомобиле. Чехол выполнен из кожзама. Внутренняя часть — сеточка с тонким слоем поролона, пропускающая тепло. Внутри два больших ролика. С правой стороны панель управления. Работает от сети, вилка — евро. 

Массажер отлично снимает напряжение, улучшает кровообращение. Кожа после применения красная и горячая. Впечатление, словно массаж делал человек с большими руками.

Массажный ролик

2

Описание: С помощью этого ролика ты сможешь сделать массаж всего тела. В комплект входят четыре различные насадки для различных типов воздействия. 

Content image for: 512275

Отзыв реального покупателя: Огромное спасибо продавцу — отправил посылку быстро, пришла за семь дней, отвечал на все мои вопросы. Массажер классный, понравился всей семье!

Вместо четырех насадок продавец прислал шесть, я была очень удивлена. Советую заказывать, не пожалеешь.
3

Массажная подушка 

Описание: Расслабься и получай удовольствие — самое главное, что нужно знать про использование этого массажера. Он прост в эксплуатации и при этом весьма эффективен. Ты можешь использовать подушку как для массажа шеи, так и для поясницы. Незаменимая вещь для всех специалистов «сидячих» сфер. 

Content image for: 512275

Отзыв реального покупателя: Массажер был упакован в фирменную коробку, при транспортировке не деформировался. В комплект входят: массажер блок питания от сети, автомобильный блок питания, инструкция. Материал подушки — хлопок. Имеется сетчатая вставка, где расположен сам механизм. Ткань мягкая и приятная на ощупь, благодаря сетке позволяет коже дышать и предотвращает прение во время массажа. Сбоку на массажере расположены четыре кнопки. Первая кнопка включает/выключает. Вторая — отвечает за направление вращения массажных роликов, всего есть два режима — право и лево. Третья кнопка регулирует скорость вращения (скорости три — медленно, средне и быстро). Четвертая включает подогрев. 

Массажер выполнен в форме подушки, исполнение очень качественное и аккуратное. Дефектов, брака и недочетов при использовании не обнаружила.
4

Массажер для снятия боли в мышцах 

Описание: Прибор, напоминающий пистолет, поможет расслабить мышцы и вывести из них молочную кислоту. Тренироваться и достигать фигуры мечты будет значительно проще и приятнее. 

Content image for: 512275

Отзыв реального покупателя: Звук при работе массажера слабый и не мешает окружающим. Аппарат действительно эффективен. Когда мышцы болят после фитнеса, используй его на следующий день, и это не повредит.

У меня подошвенный фасциит, нужен ежедневный массаж, эта вещь особенно эффективна — массажа на пять минут в день хватает.
5

Массажер для ступней 

Описание: Расслабить «гудящие» ноги после продолжительного рабочего дня поможет массажер для ступней. После кратковременного сеанса ты будешь чувствовать себя гораздо лучше, активнее и энергичнее. Одно устройство может заменить сразу шесть видов ручного массажа ног.

Content image for: 512275

Отзыв реального покупателя: Курьер вежлив и обходителен, все время на связи. Упаковка не повреждена. Аппарат заказывала на адрес работы, воспользовалась сразу как пришел, в обеденный перерыв. Ощущения непередаваемые! Правда, пятку не проминает полностью. Уже сколько дней устраиваю себе сеансы массажа после работы и перед сном. 

Спасибо покупателям за их отзывы, я в основном по ним ориентировалась. Продавец общителен, отвечает сразу же. Рекомендую и товар, и продавца.
6

Аппарат для пилинга

Описание: Теперь ты сможешь провести сеанс чистки лица в домашних условиях. Устройство действует достаточно бережно, при этом максимально глубоко очищая поры. После его использования кожа будет выглядеть свежей и отдохнувшей.

Content image for: 512275

Отзыв реального покупателя: Доставка чуть больше месяца, коробка немного помята. Плюс — продавец положил подарок (станки для бритья).

По применению: распаренную кожу лица (желательно после ванны) смачиваем водой и медленно водим аппаратом. И вуаля — ты прекрасна, для домашних спа-процедур незаменимая вещь.
7

Прибор для лифтинга лица 

Описание: Аппарат, конечно, не гарантирует вечной молодости, но он способен существенно подтянуть кожу лица и сделать ее более гладкой. При регулярном использовании прибор избавит тебя от мелких морщин и отеков, а также сузит поры.

Content image for: 512275

Отзыв реального покупателя: Я использовала три раза, и пока мне нравится. Доставка была намного быстрее, чем ожидалось. 

Я наслаждаюсь вечерним ритуалом, массажер очень расслабляет. Убедись, что прочла инструкцию перед применением, это делает гаджет очень простым в использовании.
8

Пульсометр и термометр

Описание: Пульсометр — незаменимая вещь для тех, кто ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Точный и миниатюрный прибор сослужит тебе хорошую службу. А безопасный термометр просто обязан быть в каждой аптечке — такой прибор никогда не будет лишним ни в одном доме.

Content image for: 512275

Отзыв реального покупателя: Пришли в течение трех недель в Иркутскую область. Запаковано хорошо в отдельную коробочку. Без батареек в комплекте. 

Работают идеально. Выглядят точно так же, как на фото.
9

Эпилятор 

Описание: Эпилятор гарантирует долговременный результат и безболезненное применение. Если ты никогда не пользовалась подобным устройством, самое время попробовать — со скидкой он стоит копейки.

Content image for: 512275

Отзыв реального покупателя: Насадок 5 штук, есть даже масажный ролик. Купила недорого, мне кажется, в обычных магазинах такой прибор стоит раз в пять дороже.

Материалы качественные. Заряжен! Две скорости, подсветка.
10

Лампа для ногтей 

Описание: Если ты сама делаешь себе маникюр, то наверняка оценишь данный аппарат по достоинству. По такой цене ты получишь профессиональный прибор отличного качества, который быстро и эффективно высушит любое ногтевое покрытие.

Content image for: 512275

Отзыв реального покупателя: В Астрахань пришла за неделю. Доставили курьером. Лампа работает отлично, сушит на ура. Я очень довольна. 

Еще положили подарочек, слайдеры на ногти и маленькую пилочку. Все быстро и в отличном состоянии. Продавца советую!
Контент недоступен

Помимо бьюти-гаджетов подумай над выгодным приобретением: