Черная пятница: 10 самых выгодных покупок для этой зимы

Теплые, стильные и очень женственные вещи – лучший выбор для бюджетного шопинга.

Водолазка: минус 54 процента

Content image for: 512669

Почему стоит купить: универсальная водолазка будет спасать всю зиму – ее можно сочетать и с джинсами, и с юбкой, и даже с платьем (особенно модно надевать ее под платье-сорочку на бретелях).

Что пишут в отзывах: Свитер мягкий, очень приятный на ощупь, не колется. Один размер, кофта сама по себе обтягивающая, растягивается. Быстрая доставка, пришла за две недели.

Худи: минус 44 процента

Content image for: 512669

Почему стоит купить: еще один маст-хэв любой зимы – уютное мягкое худи. Под него можно надевать любимую футболку (или теплое боди, когда наступят холода). А еще толстовка может стать отличным подарком на Новый год.

Что пишут в отзывах: Хорошая толстовка за свои деньги. Но если любите оверсайз, лучше брать самый большой размер.

Свитер с V-вырезом: минус 74 процента

Content image for: 512669

Почему стоит купить: свободный свитер с самым модным вырезом дополнит практически любую вещь. А если взять на пару размеров больше, можно носить на одно плечо.

Что пишут в отзывах: Свитер отличный! Пришел на Урал за две недели ровно, курьер доставил до квартиры! Сколько раз заказывала – такое впервые! Очень мягкий, реально уютный и теплый, как плед.

Длинный пуховик: минус 55 процентов

Content image for: 512669

Почему стоит купить: в теплом пуховике можно проходить всю зиму – он заменит и шубу, и парку. Пару лет назад стилисты убеждали нас, что это только спортивная одежда, но нет – пуховик легко можно сочетать с каблуками и платьем.

Что пишут в отзывах: Отличный пуховик! Качество супер. Рукава на 180 сантиметров длинные. Карманы с мехом, теплый, ткань плотная, воротник очень удобный, капюшон глубокий.

Кстати, жми на фото, чтобы посмотреть, как пуховики носят звезды:

Slide image for gallery: 11815 | С платьем. Зима — не повод отказываться от игривых легких платьев, если грамотно подойти к вопросу утепления. В этом случае модные укороченные модели пуховиков лучше отложить в сторону. А вот варианты миди- и макси-длины ст
Slide image for gallery: 11815 | В качестве завершающих акцентов можно подобрать грубую обувь на массивной подошве или отдать предпочтение трендовым в этом сезоне казакам.
Slide image for gallery: 11815 | Играй с цветом. «Не бойся одеваться в яркие цвета зимой», — буквально в один голос призывают дизайнеры, выводя в качестве фаворитов желтый, оранжевый и красный оттенки.
Slide image for gallery: 11815 | Главное, помнить, что насыщенность цвета лучше «усмирять» неброскими базовыми вещами. Например, классическими джинсами или маст-хэвом любой модницы — кроссовками (конечно же, утепленными).
Slide image for gallery: 11815 | Солнечные очки и шейный платок — бонус, привносящий в образ игривого настроения.
Slide image for gallery: 11815 | Полный монохром. Образы, выполненные в стилистике total, не теряют своей актуальности в любом сезоне. Правда, этой зимой они приобретают более нежное звучание за счет использования базовой пастельной гаммы оттенков — наприм
Slide image for gallery: 11815 | Чтобы не затеряться в цвете, играй с кроем, фактурами или тканями. Шелковая блуза, дополненная объемными брюками, и мешковатый пуховик — все в едином цвете. Чем не идеальный повседневный образ для похода в офис?
Slide image for gallery: 11815 | С высокими сапогами. Обязательный атрибут холодного сезона — конечно же, сапоги.
Slide image for gallery: 11815 | Главный тренд этой зимы — высокие ботфорты, которые можно миксовать с удлиненным стеганым пальто-пуховиком. Игра на контрасте только приветствуется.
14

Шелковый топ: минус 56 процентов

Content image for: 512669

Почему стоит купить: топ на тонких бретелях можно носить дома с пижамой или, например, на работу – под пиджак или объемный свитер.

Что пишут в отзывах: Я в восторге, отличный топ. Ткань немного тянется. На свои параметры 85-70-93 и рост 160 заказала М. То, что нужно! При наклоне топ не оттопыривается, можно носить без белья или с силиконовыми наклейками.

Шерстяной берет: минус 50 процентов

Content image for: 512669

Почему стоит купить: проходить всю зиму в теплой шапке – скучно. В особо теплые дни можно выйти и в берете – тем более новинка снова стала одним из зимних трендов.

Что пишут в отзывах: Кепка теплая, удобная. Внутри есть резиночка, чтобы регулировать размер.

Замшевая плиссированная юбка: минус 30 процентов

Content image for: 512669

Почему стоит купить: еще один женственный тренд, который можно совместить с холодами – спасут теплые колготки и водолазка.

Что пишут в отзывах: Юбка хорошего качества. Цвет потрясающий, текстура очень приятная: на ощупь как замша, но мелкая, и ткань тоньше. Есть трикотажная подкладка.

Белая рубашка: минус 60 процентов

Content image for: 512669

Почему стоит купить: универсальная вещь, которая пригодится в любое время года. Рубашку необязательно носить на голое тело – модель оверсайз можно накидывать на футболку или платье.

Что пишут в отзывах: По качеству претензий нет. Материал плотный. Цвет белоснежный, плечи сели отлично.

Макси-платье с запахом: минус 46 процентов

Content image for: 512669

Почему стоит купить: легкие и на первый взгляд летние платья стали трендом этой зимы. Но о тепле забывать не стоит: дополняй их плотными колготками и мешковатым кардиганом. А весной будет особенно приятно уже иметь такую новинку в гардеробе.

Что пишут в отзывах: Обычно беру на размер больше, чем нужно, но почитала отзывы и взяла свой: не прогадала. Ткань приятная к телу, пошив идеальный.

Длинное пальто: минус 21 процент

Content image for: 512669

Почему стоит купить: пальто без утеплителя суровой российской зимой точно не спасет, зато порадует весной – тем более что к сезону цены на подобные модели вырастут в несколько раз.

Что пишут в отзывах: Шикарное пальто за такие деньги. Есть подкладка, ровные строчки – ни недостатка косяка не заметила. Ткань на первый взгляд показалась тонковатой, но, на удивление, в нем очень тепло даже если не завязывать пояс.

А еще жми на фото, чтобы увидеть, как этой осенью утеплились знаменитости:

Slide image for gallery: 11618 | Кэти Холмс в классическом черном пальто
Slide image for gallery: 11618 | Что может быть идеальнее, чем длинный бежевый тренч?
Slide image for gallery: 11618 | Модница Эльза Хоск тоже обожает тренчи
Slide image for gallery: 11618 | Эльза в дубленке оверсайз
Slide image for gallery: 11618 | Хлое Кардашьян в спортивной ветровке Nike
Slide image for gallery: 11618 | Роуз Макгоуэн в ярком горчичном пальто и модном кепи
Slide image for gallery: 11618 | Приянка Чопра в объемной черной куртке с мехом
Slide image for gallery: 11618 | Дуа Липа и ее бойфренд
Slide image for gallery: 11618 | Дуа Липа в куртке своего бойфренда
24

Читай еще:

    Фото: Depositphotos