Максим Виторган трогательно признался в чувствах Нино Нинидзе

Актер показал нежное фото с возлюбленной.

В последний день уходящего года 47-летний Максим Виторган опубликовал в инстаграме романтический снимок с возлюбленной, 28-летней Нино Нинидзе, и оставил ей нежное признание в сети.

Контент недоступен

Актер отметил, что не собирается подводить итоги года, потому что «лишь начал жить». Также он вспомнил, что прошлый Новый год встретил в одиночестве, поэтому в некоторые приметы теперь не верит:

И теперь уверенно могу утверждать: «как встретишь, так и проведешь» — полная фигня. Вот сейчас правой рукой я печатаю этот пост, а левой глажу еще пока спящее нежным сном доказательство этого открытия. Привет, прекрасная N. Все остальное у меня было и так. И пусть так будет.
Читайте также
Как изменилась жизнь 47-летнего Максима Виторгана после развода
Как изменилась жизнь 47-летнего Максима Виторгана после развода
10 сентября исполняется 47 лет актеру Максиму Виторгану. В июне после шести лет совместной жизни он официально разошелся со своей супругой Ксенией Собчак. Разводу предшествовала драка с предполагаемым новым возлюбленным Ксении — режиссером Константином Богомоловым.

«С Новым годом! И пусть ваши необходимости будут равны вашим удовлетворенностям. И при этом никто не пострадает», — подытожил Виторган.

Подписчики и друзья умилились трогательному посту артиста и пожелали ему счастья. «Макс! С наступающим! Очень рада за вас с Ниношкой!» — написала Алика Смехова. «Счастья уже наконец. Поздравляю», — пожелала Мария Голубкина. «Удивительно приятно вас читать и сорадоваться происходящему с вами», «Как это мило! Романтично. Будьте счастливы!», «Это так мило и чисто! С наступающим Новым годом!» — радовались за актера поклонники.

К слову, впервые о романе Виторгана и Нинидзе заговорили этим летом, после того как экс-супруга актера Ксения Собчак окончательно перестала скрывать свои новые отношения с театральным режиссером Константином Богомоловым. Нино, в свою очередь, в этом году развелась с кинорежиссером и актером Кириллом Плетневым, от которого у нее есть сын Сандро.

Кстати, Собчак, которая 13 сентября вышла замуж за Богомолова, в новом интервью пожелала бывшему мужу и Нино счастья, отметив, что она очень красивая и талантливая.

О звездах, которые долго скрывали свои отношения, читай в нашем материале. А фото самых обсуждаемых пар 2019 года смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11950 | Ксения Собчак и Константин Богомолов
Slide image for gallery: 11911 | 8 марта Собчак и Виторган выложили в своих профилях в инстаграме заявления о том, что их союз распался и уже через неделю Ксения впервые публично появилась в компании Богомолова на премии BraVo. 13 сентября пара сыграла сва
Slide image for gallery: 11911 | Кристина Асмус и Гарик Харламов. 24 октября в прокат вышел фильм «Текст» с Асмус в главной роли. Из-за откровенной постельной сцены с участием жены Харламова на пару обрушился огромный поток негатива и обвинений.
Slide image for gallery: 13257 | Фото: instagram.com
Slide image for gallery: 11911 | Дарина Эрвин и Александр Цекало. 58-летний продюсер и 28-летняя модель стали встречаться именно в этом году. А вскоре и вовсе сыграли свадьбу — торжество прошло в Голливуде.
Slide image for gallery: 11911 | Периодически Эрвин выкладывает в социальные сети снимки, где она страстно целует своего нового мужа, чем подогревает интерес у публики. Александр, в свою очередь, пытается соответствовать молодой супруге и приводит тело в ф
Slide image for gallery: 11911 | Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев. О смертельном диагнозе актрисы Анастасии Заворотнюк стало известно этим летом. Заворотнюк находится в больнице и борется с раком мозга.
Slide image for gallery: 11911 | Конечно, хуже всего в этой ситуации родственникам актрисы, в частности мужу — фигуристу Петру Чернышеву. Он, кстати, несмотря на болезнь супруги, периодически выходит в свет и даже участвует в ледовом шоу «Спящая красавица.
Slide image for gallery: 11911 | Ляйсан Утяшева и Павел Воля. Гимнастка и юморист — идеальная пара, по мнению многих СМИ и фанатов. Действительно, в инстаграмах этих звезд довольно часто появляются признания в любви, откровенные романтические сообщения.
22

И не пропусти наши крутые ролики:

Контент недоступен
Фото: Legion-media, Personastars