Как изменилась жизнь 47-летнего Максима Виторгана после развода

10 сентября исполняется 47 лет актеру Максиму Виторгану. В июне после шести лет совместной жизни он официально разошелся со своей супругой Ксенией Собчак. Разводу предшествовала драка с предполагаемым новым возлюбленным Ксении — режиссером Константином Богомоловым.

Сегодня Максим Виторган язвит в соцсетях, всюду появляется с красавицей актрисой Нино Нинидзе и занимается сыном Платоном. Рассказываем, как складывается жизнь экс-супруга Собчак после развода с ней.

Смотри, как выглядит Максим Виторган сегодня, а материал о нем читай ниже.

Slide image for gallery: 11220 | Максим Виторган
Slide image for gallery: 11220 | Максим Виторган
Slide image for gallery: 11220 | Максим Виторган
Slide image for gallery: 11220 | Максим Виторган
Slide image for gallery: 11220 | Максим Виторган
Slide image for gallery: 11220 | Максим Виторган
Content image for: 511258 | Максим Виторган и Нино Нинидзе вместе посетили фотовыставку
Slide image for gallery: 11220 | Максим Виторган
Slide image for gallery: 11220 | Максим Виторган
15

Отдыхает с новой девушкой

О романе 46-летнего Максима Виторгана и 28-летней Нино Нинидзе заговорили летом этого года. Формально оба уже были свободны: Виторган находился в процессе развода с Собчак, а Нинидзе разошлась с актером Кириллом Плетневым.

Контент недоступен

В июле Виторган и Нинидзе вместе посетили спектакль «Земля Нод» на ВДНХ. А позже, хотя Нинидзе и опровергла слухи о романе с Виторганом, тот выложил в своем Инстаграм снимок с позирующей для него Нино. Позже пара, как писали СМИ, уехала вместе в Одессу, а затем в августе на отдых в Грецию.

Интересно, что Виторган и Нинидзе старались не выкладывать совместных фото с греческих курортов. Лишь однажды Виторган выложил в сториз короткий ролик, где они с Нинидзе держатся за руки. В остальном актеры предпочли говорить намеками.

То Виторган публиковал снимок с лежащей на его спине женской рукой и многозначительно подписывал его: «Ищи того, с кем хорошо молчать, а не говорить».

То Нино фотографировалась со своим сыном Александром на фоне моря, а затем в этом же месте делал селфи Виторган, который уехал на отдых с тремя детьми 2-летним Платоном, 23-летней Полиной и 18-летним Даниилом (мать Полины и Даниила — актриса ТЮЗ Виктория Верберг).

Но поклонники обо всем догадались. Они поняли, что у Виторгана — новый роман.

Язвит в соцсетях бывшей супруги

Контент недоступен

В августе Ксения Собчак опубликовала в своем Инстаграм пространный пост на тему лжи. «Большинство «светских» знакомых, если их Инстаграм связан не с работой, а с досугом, выставляют то, чем хотят похвастаться, но на самом деле то, чего у них нет», — написала Ксения. Виторган оставил под этим снимком комментарий, где вспомнил о своей январской драке с режиссером Констатином Богомоловым — новым возлюбленным Ксении. Тогда режиссер заявлял, что Виторган сломал ему нос.

Тогда Максим написал: «Очень точно, Ксюш. А кто-то полгода рассказывает сказки про сломанный нос, который никто не видел, чтобы казаться не тем, чем является. Но... мы же рождены, чтоб сказку сделать былью, да».

Сама Собчак на этот выпад экс-супруга не ответила.

Но, несмотря на обиды, Виторган может и поддержать Собчак

Недавно Ксения Собчак представила документальное кино о террористическом акте в Беслане 1 сентября 2004 года. Она взяла интервью у очевидцев и выживших участников трагедии, сотрудников силовых структур. Ксения хотела еще раз напомнить о трагедии, унесшей жизни более 300 школьников и их родителей, а заодно понять — можно ли было спасти людей.

Максим Виторган отбросил в сторону былые обиды и рекомендовал своим поклонникам посмотреть фильм Собчак.

«В этом году 15 лет трагедии Беслана. 15 лет в первых числах сентября нет смысла говорить ни о чем, кроме этого. Телевизор, как правило, молчит или обходится какими-то очень общими фразами. У них, видимо, не в государственных интересах вспоминать об этом. И полноценно и тщательно расследовать произошедшую трагедию тоже было не в государственных интересах. В этом году вышло несколько больших работ на Youtube: фильмы «Новой газеты», Дудя и Собчак. Я посмотрел все. Говорить в разрезе «хуже-лучше» не вижу смысла. Посмотрите сами и покажите своим детям. Это в человеческих и государственных интересах», — написал актер в своем Инстаграм.

Много занимается сыном Платоном

Контент недоступен

Платон, сын Максима Виторгана и Ксении Собчак, родился в ноябре 2016 года. После развода с Ксенией Виторган, судя по его снимкам в соцсетях, много занимается сыном. Он взял его с собой в поездку в Грецию, а по возвращении сводил мальчика в океанариум. Там он тоже сделал фото: на снимке Платон увлеченно наблюдает за рыбой.

«Прекрасный океанариум в «Крокусе»! Первый раз были — в восторге! Конечно, не самый большой, но очень насыщенный и очень грамотно сделанный! Приятно!» — подписал снимок актер.

Почтил память матери

Контент недоступен

Мать Максима Виторгана, актриса Алла Балтер, ушла из жизни в июле 2000-го года. 23 августа в день ее рождения актер написал трогательный пост и опубликовал фото мамы: молодой, стоящей с букетом в руках.

«Ты можешь быть довольна — я счастлив. У тебя прекрасные внуки. Единственная из них, кого ты застала, Полина, несмотря на короткое ваше общение в совсем юном возрасте до сих пор помнит тебя. Помнит своими воспоминаниями. Помнит своей. Я очень стараюсь жить так, чтобы, если бы вдруг тебе захотелось мне сказать: «Я люблю тебя», то не надо было бы добавлять перед: «Я все равно...» — написал актер.

Фото: legion-media, personastars.com