В сети обсуждают «жаркое» фото Виктории Лопыревой

Модель взволновала поклонников чувственным снимком.

36-летняя Виктория Лопырева решила побеседовать с подписчиками на тему телевидения. Модель рассказала, какие программы любят в ее семье, и поинтересовалась пристрастиями своих поклонников. Пост она сопроводила «жарким» снимком, для которого позировала на высоких каблуках, с «мокрой» укладкой и в обтягивающем наряде, который подчеркнул стройность ее фигуры.

Контент недоступен

Подписчики принялись рассказывать, какие программы они любят, и усыпали Викторию комплиментами. «Королева красоты», «Красавица», «Как всегда, отлично выглядите», «Викусь... Тебе очень идет такой имидж. Красотка», «Вах!», «Красивая», «Во всех ты, душенька, нарядах хороша», «Бомба», — восхитились они.

Как подчеркнуть свою сексуальность, не оголяясь, узнай из нашей статьи, а на звезд, которые выглядят соблазнительно даже в костюмах, смотри в галерее.

Slide image for gallery: 11567 | Пенелопа Крус. Белоснежный смокинг — всегда риск, ведь есть вероятность подчеркнуть несовершенства фигуры.
Slide image for gallery: 11567 | Но Пенелопа Крус в шелковом костюме из коллекции Ralph & Russo Couture осень-зима 2019/20 выглядела невероятно привлекательно. И точно знала, чем его стоит дополнить.
Slide image for gallery: 11567 | Сексуальный корсет подчеркнул роскошную грудь и добавил женственности костюму мужского кроя.
Slide image for gallery: 12152 | Тренд: брючные костюмы
Slide image for gallery: 11567 | Пример идеального монохромного образа — Марго Робби в костюме The Attico. Лимонную двойку актриса дополнила простой белой футболкой и лодочками в цвет костюма.
Slide image for gallery: 11567 | Эмили Ратаковски. Даже в брючном костюме мужского кроя Эмили Ратаковски выглядит невероятно соблазнительно.
Slide image for gallery: 11567 | Еще бы, строгие на первый взгляд пиджак и брюки в тонкую полоску модель разбавила ультракоротким топом, обнажив свой идеальный пресс.
Slide image for gallery: 11567 | Женственности добавила обувь — не популярные сегодня ugly sneakers, а лодочки на шпильке.
Slide image for gallery: 11567 | Рози Хантингтон-Уайтли. Рози частенько выглядит так, как будто замерзла и одолжила пиджак у своего брутального бойфренда Джейсон Стэйтема. И это только помогает ей выглядеть невероятно женственно и сексуально.
25

И смотри ролик:

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru